Как сообщает «Футбол 24», сегодня в Федерации футбола Украины состоялось совещание, на котором обсудили возможность изменений в регламент Премьер-лиги.
Речь идет о пунктах 1, 2 статьи 10 регламента УПЛ, в которых говорится о том, что клубы должны выступать в населенных пунктах по месту государственной регистрации, а также о том, что команды должны играть лишь на стадионах, заявленных ими во время аттестации на данный сезон. В самое ближайшее время изменения в регламент планируется предложить на рассмотрение Премьер-лиги.
Не исключено, что совещание в ФФУ было проведено благодаря повышенному вниманию к матчу 5-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Днепр», который состоится завтра, в пятницу 14 августа, в Одессе, пишет источник. Стадион «Черноморец» отсутствует в списке заявленных «Шахтером» на сезон — в поданных документах значатся «Арена Львов» во Львове и НТК имени Банникова в Киеве.
Как пострадавшему от афер собственно владельца-президента и его ближайшего окружения. Жертва самострела.
-
Виталий Владимиров(wwwytali)
- Опытный писатель
13.08.2015 21:01
Какая разница где Шахта будет играть,что прицепились,гостевые матчи проводит ведь правильно
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.08.2015 01:13
Справа не втому, що це робить кротовня. Справа в іншому - завтра будь-яка команда може пред'явити свої претензії на проведення свого матчу тільки за тих умов, які їй вигідні на даний момент. До чого це приведе? Тяжко сказати. Але, здається, можуть виникнути підстави щодо санкцій відносно ФФУ з боку УЄФА як до організації, яка не може забезпечити проведення чемпіонату України згідно затвердженого регламенту. Чи ні?
- 0
-
Андрей Крузенштерн(Troll1976)
- Опытный писатель
13.08.2015 18:42
Уроды.
- 3
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
13.08.2015 18:20
Задним числом или в устной форме ))))))) Днепр вперед !!!!
- 3
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
13.08.2015 17:38
да пусть играют, где хотят. В нашем недочемпионате сейчас лишь бы играли и команда существовала Тем более команда уровня Шахтёра которая еще и очки в еврокопилку приносит. Да и для Динамо последний сильный соперник в УПЛ (учитывая агонию Днепра, Металла и остальных)
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
13.08.2015 17:34
Вірю, що Шахті це не допоможе!
- 7
-
Vover 22(Vover22)
- Начинающий писатель
13.08.2015 17:28
Я просто Дико буду болеть за Рапид и Днепр, особенно за Днепр! После всег не могу даже международной арене болеть за кротовню.Рапид Вперед! кто мы?
- 4
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
13.08.2015 17:16
Та хай грають де захочуть,лишь-бы Днепр их влупил,
- 8
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
13.08.2015 17:15
как это влияет на спортивную составляющую конкуренции с Динамо!? не пойму такого негативного настроя болельщиков.... Вы бы лучше переживали какой уровень игры показывает Динамо, а не о том где в связи с войной будет играть Шахтер......
- -10
-
Саня Сенин(ytgbplbnt)
- Старожил
13.08.2015 22:09
- 0
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
13.08.2015 22:30
Здесь дело в принципе. Палкин все время без перестанку плачется, кивает на регламент, говорит, что его нужно соблюдать. Но как только дело касается Шахтера, то и на регламент можно наплевать... Так получается? Знаете поговорку: "Как АУкнется, так и откликнется".
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.08.2015 16:56
Бачу, що Шахтарю усе дозволено.
- 2
-
Володимир Струж(volodja64)
- Начинающий писатель
13.08.2015 16:46
Бажаю Дніпру впевненої перемоги!!! Будемо за вас вболівати!!!
- 4
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
13.08.2015 16:45
Суть не в том, где этот Будулай будет выступать со своим "зверинцем". Но, может уже хватит попирать регламент, хватит задним числом вносить изменения в угоду одному клубу? Может пора уже поставить на место этих зарвавшихся наглецов? О чем думали эти палкины перед стартом ЧУ? И главное - чем? Задницей? Есть заявленные стадионы - пусть на них и играют. Нет - техническое поражение. Снимутся с ЧУ - ну и хрен с ними, подумаешь потеря. Да и не снимутся они, пока из ЛЧ не вылетят!!!
- 3
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
13.08.2015 16:36
Не могу понять одного, какого хрена такое количество кротовни зарегилось на сайте, херикона уже мало?
- 3
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
13.08.2015 16:33
Да как то пох где сюперклюб играть будет, сомневаюсь, что где нибудь за него сильно болеть будут.
- 1
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
13.08.2015 16:20
Оседлый цыган - не цыган :)
- 2