Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блаттер призвал европейские страны последовать примеру России

2015-08-14 06:39 Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил мнение о том, что европейским странам следует последовать примеру России и ... Блаттер призвал европейские страны последовать примеру России

Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил мнение о том, что европейским странам следует последовать примеру России и принять лимит на легионеров по схеме «6+5». В своей колонке в еженедельнике The FIFA Weekly Блаттер призвал Европу добровольно последовать примеру России и ограничить число легионеров в клубах.

Йозеф Блаттер

По мысли главы ФИФА, клубы должны «уважать местные таланты», выпуская в основном составе по шесть игроков, способных выступать за сборную страны. Эта идея Блаттера в прошлом привела к конфликту с главой УЕФА Мишелем Платини и в 2010 году была отклонена в с связи с тем, что Евросоюз защищает право рабочих на свободное перемещение.

Блаттер в своем тексте заметил, что в прошлом сезоне в АПЛ 77% игрового времени получили легионеры. По словам Блаттера, Россия может «вовремя вернуться на правильный путь» в преддверии ЧМ-2018. И подобный сценарий «открыт и для западноевропейских стран».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2015, 06:39
14.08.2015, 06:39
213631 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть