Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал одесское поражение своей команды от «Днепра» в стартовом матче 5-го тура чемпионата Украины.
— «Днепр» сыграл очень прагматично, закрыл нам все зоны и строил свою игру на контратаках. Были судейские ошибки, как и в прошлом году в матчах с «Днепром» и «Динамо». Судья должен объяснить, почему на 80-й минуте он не дал пенальти в ворота «Днепра», после которого нам забили гол.
Мы выглядели слишком нервозно, я недоволен своей командой, особенно Шевчуком. В таком возрасте игрок не может себе такого позволять, и он дорого за это заплатит.
Еще раз говорю: зря утвердили чемпионат с 26 турами. Мы должны быть втрое сильнее соперников, чтобы выигрывать в таком чемпионате, — сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
19.08.2015 17:44
- 0
-
Алекс LAVOPAHS(lavopahs)
- Начинающий писатель
16.08.2015 18:10
...
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
16.08.2015 00:26
Пригадай ще траву, хлопчиків, що м'ячі не_так подають та ... трамваї, та уболівальників у Львові ;))
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.08.2015 19:01
- 1
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
15.08.2015 16:17
Пришло время,уйти из Шахтера.Ждем приятных новостей !!!
- 0
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
15.08.2015 15:35
Шахтер не может выиграть у Днепра в ЧУ последних 6-7 матчей подряд, причем в разных городах, на разных стадионах, с разными тренерами днепрян (поправьте если ошибся ), как говорил Жванецкий: "может в консерватории что-то подправить", а не искать каждый раз оправдания все нелепее и нелепее.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2015 14:53
А может стоит дисквалифицировать самого Цыгана!
- 1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
15.08.2015 13:14
Обобщая все воедино теперь можно сказать точно - Шевчук заплатит не за то, что врезал локтем по ребрам Федецкому, ну что вы! Шевчук заплатит за то, что сей гнусный поступок заметил судья, а вот это настоящее западло по терриконовским меркам.Спалил кодлу, редиска!
- 6
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
15.08.2015 11:52
Уже?Здувся?"Слабохарактерний"якийсь.((((
- 1
-
Михайло Бреславський(ArchitectMichael)
- Читатель
15.08.2015 11:47
- 1
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
15.08.2015 11:45
Пожалейте его кто-нибудь, ну такой несчастный на фото, аж жаль его ))))))))))
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.08.2015 11:45
Ладно - шевчук на банку а судья- на ковер?
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
15.08.2015 11:37
"Днепр сыграл очень прагматично."
- 7
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
15.08.2015 11:19
- Мы должны быть втрое сильнее соперников, чтобы выигрывать в таком чемпионате.
- 3
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.08.2015 11:11
Тут пишут действительно болелы Динамо?? Что-то непохоже! Называть это существо "мистером" ни один адекватный болельщик Динамо никогда не станет.
- 14
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
15.08.2015 12:07
Во-во.С него такой же мистер как с гамна пуля
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.08.2015 15:02
"мистер" - форма обращения к лицу мужского пола, НЕ ИМЕЮЩЕГО дворянского ТИТУЛА в англоязычных странах.... То же самое, что "гражданин".
- 1