Крайний полузащитник испанской «Севильи» Витоло во время текущего трансферного окна мог продолжить карьеру в киевском «Динамо».
Как сообщает ABC, главный тренер столичного клуба Сергей Ребров серьезно интересовался 25-летним футболистом, поэтому руководство «бело-голубых» было даже готово полностью заплатить отступные в размере 25 миллионов евро.
Отмечается, что самому футболисту киевляне предложили очень выгодные условия личного контракта, которые значительно превышают его зарплату в «Севилье». Ни «Севилья», ни Витоло не согласились на предложение «Динамо».
Напомним, что в апреле полузащитник подписал с «Севильей» новый контракт до 2019 года.
-
Артем T(TTT)
- Наставник
17.08.2015 00:47
когда видишь сумму в 25 млн евро - сразу все становится ясно.
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.08.2015 22:37
Питання:
- 3
-
Alex F(autodeal4us)
- Опытный писатель
16.08.2015 17:44
Это все какие-то глупости . Если бы Динамо заплатили отступные по контракту то зачем им соглашение клуба? Тут нужно лишь согласие игрока. Все не уймется Палкину и его уродам.
- 3
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
16.08.2015 17:38
Даже если и правда, то и хорошо, что не сложилось. Гроші завеликі, а по качествам был бы еще один Ленс, в смысле хороший наемник, но которому сам наш клуб глубоко по барабану.
- 2
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
16.08.2015 17:19
По официальной информации за Кардосо ИМС давал 22 млн. евро 4 года тому. Тогда не срослось потому, что начинали торг с 16, потом были 18, 20 и 22. После 22 Бенфика заломила еще больше и ИМС отказался платить больше. Тем более, что жена Оскара тогда не захотела в Киев переезжать по слухам. Но Кардосо в Киев приезжал тогда на переговоры. Поэтому 25 на Витоло могли предлагать после продажи Ленса. Ленса за 24 продали и ИМС мог купить игрока за те же деньги, но сильней, моложе. Верить или нет - дело каждого. Я пока вижу, что Динамо - единственный клуб, который не потерял на сегодня в игроках. И на место Джермейна купили игрока тоже дорого, но с хорошей перспективой продать через 2-3 года с хорошим наваром.
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
16.08.2015 16:56
"Не верю!",- Станиславский.
- 1
-
Альберт Чуфарличев(FANSHAKHTAR25)
- Начинающий писатель
16.08.2015 16:45
блин,был бы отличный игрок для упл(
- 0
-
Utsavo GS(Utsavo)
- Начинающий писатель
16.08.2015 16:15
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2015 16:09
БРЕХНЯ, снова журналистам нефиг делать!
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
16.08.2015 16:04
Ага, там еще летела утка: Барселона давала за Рахицкого 18 млн. евро плюс 100 тысяч евро в неделю личного контракта - Ярик ответил отказом, аргументировав желанием поиграть в чемпионате ДНР.
- 7
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
16.08.2015 16:24
они уже раз на Чигринском обожглись...
- 0
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
16.08.2015 15:55
Ахаха, 25 миллионов... АХАХА. Больше сказать нечего
- 4
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
16.08.2015 15:06
25 Суркис еще ни за кого не платил.
- 8
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
16.08.2015 15:05
игрок качественный, но за 25 млн. ето не разумно покупать. Можно 2 перспективных игроков за такую сумму. Как показала практика в Шахтере с дорогими игроками то никто не заиграл так как от него ожидали например Бернард, Кастильо и тд. Лутше ети деньи влаживать в свою молодеж которая уже дает результат
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.08.2015 14:45
За 25 млн. евро?Сразу можно сказать, что утка!
- 7
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
16.08.2015 14:32
Ну что ж найдут другого хорошего игрока.
- 0
-
комментарий удален
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.08.2015 14:49
Серко иди сри на свой родимый Х*ррикон.
- 5
-
Віталій Яцков(jatskov88)
- Опытный писатель
16.08.2015 14:50
Динамо никогда не старалось подписывать таких условно "престарелых" звезд, как Ван перси, Нанни и проч. Шевченко разве что, но это свой и не считается... Пошли бы они и к нам на огромные зарплаты, но только зачем нам такие клиенты, а? Для гонору разве что))
- 2
-
комментарий удален
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.08.2015 14:59
В 25 уже не пенсию пора, да?)
- 2
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
16.08.2015 14:59
25 лет это самый расцвет футбольной каръеры,но далеко ещё не зрелый.
- 2
-
комментарий удален
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
16.08.2015 15:05
Деградировать начал здесь только ты и то где-то с лет 10 так.
- 2
-
Владислав Олейников(dantist82)
- Опытный писатель
16.08.2015 15:05
Во вчерашнем матче что-то я не узрел деградации)) Гол+Пас !!! Месси это уникум,а в среднем 25 лет это самый расцвет,но ещё не зрелость.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
16.08.2015 15:05
Ты сайты не перепутал?
- 0