Португальский тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что после провального первого тайма его команда по всем статьям превзошла «Манчестер Сити» во вторые 45 минут.
«Результат матча — фейк. Мы были намного сильнее во второй половине встречи. Все, что они сделали в первом тайме, мы повторили во втором. Вратарь «Сити» был хорош, и нам не удалось забить. Они старались действовать исключительно дальними забросами, и все равно мы с этим уверенно справлялись. Мы не дождались от них ни одного момента во втором тайме, они от нас — множество.
Победила та команда, которая была сильнее в первом тайме. Во втором все было по-другому. Еще на 70-й минуте счет на табло был 1:0, и судьба матча находилась под серьезным вопросом. Итоговый результат 3:0 — это самый настоящий фейк. Соперник проводил перестановки, поскольку чувствовал себя в опасности, и тут мы пропустили второй. Стань счет 1:1, и все бы пошло по-другому.
Решение соперника выпустить Мартина Демичелиса оказалось умным ходом. А меня за это регулярно критикуют. Их полузащита испытывала серьезные проблемы, и «Сити» должен был заканчивать матч вдевятером. Я доволен нашим вторым таймом, но для победы этого мало», — цитирует Моуринью ВВС.
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
17.08.2015 17:54
Счет на табло...
- 1
-
Євген Журавльов(Euhenicus)
- Начинающий писатель
17.08.2015 14:14
Экзистенциальненько.
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
17.08.2015 12:47
"Мы не дождались от них ни одного момента во втором тайме" - это такая форма шизофрении? Не создали ни одного момента, но, два гола забили - это как?
- 4
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
17.08.2015 12:43
«Результат матча — фейк.
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.08.2015 12:13
Перефразируя известную песню Сплинов:
- 3
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
17.08.2015 11:29
Если бы Луческу отвечал хотя бы так - жизнь чемпионата была бы лучшей, нежели сейчас.
- 0
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
17.08.2015 11:06
Проиграл по всем статьям. Проиграл даже ДЕВОЧКЕ с клуба.
- 5
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
17.08.2015 11:03
У нас было множество моментов во втором тайме, а у Сити ни одного! Правда во втором тайме они забили нам два мяча.
- 4
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
17.08.2015 10:59
Чем то напоминает Луческу,,этот стон у нас песней зовётся,все виноваты,играли лучше,а счёт на табло!
- 2
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
17.08.2015 10:57
Похоже, Луческу его духовный наставник в плане вони)
- 3
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
17.08.2015 10:43
Моур скулит как луческа... честно говоря рад за Пелегрини - попустил "не такого как все".
- 3
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
17.08.2015 10:12
Каким бы не был "особенным" Моур, а пукан у него как у всех смертных - неистово пылает после личного проигрыша.
- 1
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
17.08.2015 10:11
А что вы хотели? Я неудачник , моя команда гамно и я подаю в отставку?)))
- 0
-
Дмитрий Попов(dmitryi.zaporozhye)
- Начинающий писатель
17.08.2015 10:11
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.08.2015 10:06
Сам ты фейк. "Результат - на табло". Нефиг было огрызками кидаться по поводу 15-летних_без_результата тренеров. Судьба она барышня такая !
- 6