Экс-главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, возглавляющий махачкалинский «Анжи», заявил, что не верит в вызывающее поведение своих игроков на борту самолета «Пермь — Москва» после матча 5-го тура с «Амкаром» (1:1).
— О так называемом дебоше я узнал из прессы, но то, что сейчас пишут, мне кажется странным. Российские авиакомпании, а в особенности «Аэрофлот», установили жесткие правила полетов, и если бы наши игроки вели себя неадекватно, их просто не пустили бы в самолет или же потом строго наказали. Известны же случаи, когда из-за вызывающего поведения во время полета даже депутатов сажали в тюрьму.
А тут футболисты, обычные пассажиры, и я уверен: если бы они действительно дебоширили, к ним были бы применены самые строгие меры. И потому во всю эту историю не верю, и тем более не собираюсь в ней разбираться — я не следователь, — сказал Семин.
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
21.08.2015 11:54
Как-то много лет назад понадобилась встреча с руководитеьницей конкурентной фирмы для обсуждения совместной сделки. Дама захотела обсудить это в осеннем Мариинском парке.
- 0
-
Павел Жуовский(zhuo)
- Начинающий писатель
19.08.2015 21:43
Какое удачное фото выдернули еще с времен, когда он тренировал Мордовию, хех.
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
19.08.2015 21:04
Что за прикид??? В очках на пресс-конференции?)))
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
21.08.2015 11:56
НЕ, не первое...
- 0
-
Noddy Holder(Slade11)
- Опытный писатель
19.08.2015 19:16
Дааа, Семка себе не изменяет... Очки большие, дорогие небось. Но и под ними мешки под глазами от увлечения этилосодержащими жидкостями не спрячешь. Лаврушку хоть пожевал перед прессухой?
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
19.08.2015 19:13
Если не можешь предотвратить дебош - его надо возглавить! Поэтому очки у Палыча выполняют троякую функцию: 1. Скрывают фингалы. 2. Скрывают красноту глаз. 3. Скрывают "беготню" глаз, когда человек лукавит. Ну, а спонсор у Анжи тоже подходящий, такой...красноречивый - Мордов Цемент!
- 0
-
Ігор Адамович(igorok9526091995)
- Опытный писатель
19.08.2015 19:06
По фотографии Семина, наверное, и он сам дебоширил.
- 1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
19.08.2015 18:50
если бы они действительно дебоширили, к ним были бы применены самые строгие меры. ( c ) Сёмин
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
19.08.2015 18:39
Самые строгие меры-не дали бы похмелиться )))
- 1
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
19.08.2015 18:28
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
19.08.2015 18:10
ребята я не вкурсе
- 2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
19.08.2015 18:04
Ага, с Самолета бы сбросили.
- 2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
19.08.2015 17:39
Пьер Ришар забухал!
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
19.08.2015 17:09
- 2
-
vovan chernysh(vladimir979)
- Начинающий писатель
19.08.2015 15:59
- -2
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
19.08.2015 16:21
"Динамо Киев" это не просто запись в трудовой книжке - это намного больше. Жаль, что Сёма так не считал
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.08.2015 15:54
Очки для маскировки алкобланжей под глазами. За такими сложно что то разглядеть. Ну и аргумент конечно "не верю а значит и разбираться не буду", подстать : "на донбассе наших солдат нет", или "в крыму это была местная самооборона". Короче стюардесы сами переоделись в форму футболистов анжи, наубхались и устроили пьяный дебош для дискредитации семыча и "великого" клуба анжи.
- 2