Наставник «Сандерленда» Дик Адвокат сказал, что все футболисты команды могут быть легко выставлены на продажу.
«Каждый из футболистов может уйти, если хочет. С финансовой точки зрения мы не можем конкурировать с другими клубами АПЛ. Сказал всем, что они могут быть выставлены на продажу, т.к. незаменимых нет. Мало того, нам нужны новые лица, минимум 5-6 человек», — приводит слова голландского специалиста ФНК со ссылкой на «The Guardian».
Стоит напомнить, что в первых двух турах команда Адвоката, в которую перешел динамовец Джермейн Ленс, проиграла («Лестер Сити» и «Норвичу») и сейчас занимает последнее место в турнирной таблице с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей — 3-7.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2015 14:08
Дика Адвоката и самого могут выставить!
- 0
-
Александр Токарев(satton70)
- Начинающий писатель
23.08.2015 12:14
Хватит юродствовать,каждый кузнец своему счастью.Человеку просто хочется нормально встретить футбольную старость
- -1
-
Александр Р(TENORIO)
- Опытный писатель
23.08.2015 11:37
Вот тебе и АПЛ, как бы Сандреленд в Чемпионшип не вылетела, жаль Ленса играл бы в ЛЧ
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
23.08.2015 14:07
Так Джемейн може і виклика у збірну більше не отримати.
- 1
-
Артем Лазебник(Lazebnyk83)
- Опытный писатель
23.08.2015 10:54
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.08.2015 09:34
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
23.08.2015 09:04
Скорей всего сам Адвокат покинет команду, или его "покинут".
- 3
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
23.08.2015 06:54
Помнится, Ленс в каком-то интервью советовал Депаю не спешить с переходом в топ-клуб, в котором можно затеряться на банке, а делать все постепенно.
- -1
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
23.08.2015 04:39
ЧОКНУТЫЙ
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
23.08.2015 01:45
Только пришел - уже на выход:)))
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
23.08.2015 00:50
Велком в АПЛ Ленс,а Ярмоленко що скаже?!Коноплянка виходив щось там за Севілью,та нажаль Моя лупа десь загубилася і я Конопу не знаходив,але потім показували ролик із Циклу МаскиШоу де Коноплянка чи то жартував,чи не вихованість демонстрував,серйозних людей мабуть від своєї роботи відривав...та то таке,подивимось дальше,адже Коноплянка на Месі замахнувся,та от потім сам сказав що то інопланетянин значить наш Коноплянка лізе в воду не знаючи броду!!!!
- -23
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
23.08.2015 01:02
успагойся и не истери
- 4
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.08.2015 00:30
Джермейн, ты ни о чем не жалеешь?
- 11
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
23.08.2015 00:28
Можно сейчас купить Ленса за полцены.
- 6
-
Павло К(el9ninho)
- Старожил
23.08.2015 00:27
Покупаем Ленса за 5 млн евро)))
- 24
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
23.08.2015 00:26
- 15
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
23.08.2015 00:25
- 4
-
Микола Григорьєв(mykola1998)
- Начинающий писатель
23.08.2015 00:39
Про Ноттингем Форест забули, яка в свій час виграла 2 КЕЧ підряд
- 8