Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда не покинет украинский клуб во время текущего трансферного окна.
Как сообщает ряд французских СМИ, марсельский «Олимпик» прекратил переговоры относительно возможного возвращения Юнеса в Лигу 1. Отмечается, что «Марсель» настаивал на годичной аренде марокканца с первоочередным правом выкупом. Киевляне были готовы отпустить Беланду на «Велодром», если руководство французского клуба заплатит 4 миллиона евро за аренду динамовца.
Ранее сообщалось, что киевляне готовы отпустить Беланду за 20 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
24.08.2015 02:56
а вот это правильно, Юнес пока что не раскрылся. Вот вот и в Лиге Чемпионов покажет себя, тем паче Юнес имеет опыт игры в таком турнире как ЛЧ. Удачи Юнесу с Динамо!!!!!!!!!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
23.08.2015 19:42
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.08.2015 17:50
Юнес, за работу! До первых матчей Лиги чемпионов осталось не так много времени!
- 0
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
23.08.2015 17:38
Лучше бы Ярмола остался
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
23.08.2015 15:30
Мені особисто він подобається - хай і грає не завжди вражаюче, але коли Грає - то ГРАЄ! З запалом і з Серцем грає!
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
23.08.2015 15:27
У кротов начинается нервный тик!!! Ну а если сообщат что Ярмоленко остаётся, их точно кондрашка хватит!!!!
- 7
-
(parkur)
- Эксперт
23.08.2015 15:12
главное чтобы не пропала мотивация после этого, как у Мбокани..
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
23.08.2015 16:50
Не в тему, но что-то про Мбокани ничего не слышно и даже утки не летят?
- 0
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
23.08.2015 14:31
Этот пассажир никому не нужен, деградировал полностью, отношение пох...ческое.
- -19
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
23.08.2015 14:30
- 3
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
23.08.2015 13:58
С чем, собственно, нас и поздравляю!!!
- 2
-
Артем(Freezer)
- Старожил
23.08.2015 13:57
20 за Беланда и 25 за Ярмоленко ? То ли я чего-то не понимаю в футболе , то ли инфа фейк , то ли ИМС сходит с ума ...
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.08.2015 14:01
напевне що, за Беланду він готовий поторгуватися і скинути аж до 40%...
- 1
-
Костя Пашко(Kostya_P)
- Читатель
23.08.2015 14:39
просто во франции он хорошо играл, его там все знают, говорит на французском, никакой "акклиматизации" не потребуется, даже наоборот, а это очень удобно
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
23.08.2015 13:51
Бред. 4 за аренду и 20 за продажу - слишком много.
- -5
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
23.08.2015 14:08
Почему бред? Средний за длительностью контракт с игроком 4-5 лет! Вот и получается за год такая арифметика ориентировочная если оценивать беланду в 20 мультов
- 4
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
24.08.2015 10:25
Он не стоит 20.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
23.08.2015 13:50
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
23.08.2015 13:38
Хорошее фото. Подходящее. Предпочёл бы прочитать что-то подобное о Ярмоле.
- 4
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
23.08.2015 16:24
Ну-ну, пойдете Вы на "повышение" и тут остаетесь на прежнем месте... Возможно только рост в зарплате, но в росте точно потеряет. Зачем держать? Шева после стольких лет все равно в ДК вернулся.
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
23.08.2015 17:03
Вы, простите, о Ярмоленко или о Беланда? Если об Андрее, то я не спорю, отпускать надо, но очень желательно - после сезона в ЛЧ. А когда еще у него будет шанс себя там проявить? А уж что он значит для Динамо - не мне рассказывать.
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
24.08.2015 16:28
О Ярмоленко
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2015 13:37
Про 20 миллионов - это был фейк! А на счёт аренду - правильно, что не отпустили; тем более, что 4 миллиона - это пол-цены!
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
23.08.2015 13:46
4 миллиона за аренду, именно за аренду, просто очень и очень много
- -1