В Англии продолжают муссировать информацию о вероятном переходе атакующего полузащитника «Динамо» Андрея Ярмоленко в стан «Эвертона».
Как сообщает The Mirror, наставник «ирисок» Роберто Мартинес уже провел личную беседу с потенциальным подопечным относительно его перспектив на «Гудисон Парк». Кроме того, украинец уже согласовал условия личного контракта с «Эвертоном», согласно которому зарплата лучшего футболиста нашей страны составит 80 тысяч фунтов в неделю. В самое ближайшее время в будущем Ярмоленко наступит ясность.
Как известно, англичане успешно завершили переговоры с руководством «Динамо» по трансферу Андрея, который обойдется ливерпульскому клубу в 25 миллионов евро. В настоящее время все зависит от решения президента «бело-голубых» Игоря Суркиса.
-
Yevheniy K.(xx3)
- Опытный писатель
24.08.2015 10:59
Осталось 7 дней...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.08.2015 00:20
Все, що не робиться - на краще. Піде Ярмоленко - добре, удачі йому. Не піде - також добре, удачі ДК. Давайте почекаємо до 1 вересня - тоді все буде ясно. Ато всі ці "біляпереходні" розмови про Ярмоленка вже набридли. Так, він хоче піти з ДК. Його право. Але є ще контракт на 1 рік. Якби у його контракті була клаусула в 20 млн євро, то тоді б будь-який клуб, заплативши їх , чхав би на згоду чи незгоду Динамо. Очевидно, не все так просто, як стараються показати. Почекаймо, тим більше від нас тут нічого не залежить. Ярмоленко вчора класно грав, і якщо покаже таку гру в ЛЧ - його з руками відірвуть, черга за ним вишикується, і не з стоків та евертонів. А якщо ні - то в АПЛ йому тоді робити нічого, точніше, проблематичні там його перспективи у такому випадку. Пропадуть всі його надії. Нехай згадає про кар'єри українських футболістів у АПЛ, - того ж Шевченка, який мав за спиною Золотий м'яч, а в АПЛ не прижився. Або запитає поради у Реброва; можна і у Лужного, але то зробити технічно важче. Перефразувавши відомий вислів з анекдоту, можна порадити: "Думати треба, а не трясти". У будь-якому випадку він не програє, як на мене.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
24.08.2015 00:14
Перехода НЕБУДЕТ!!!)
- 0
-
Миха Михеев(Travkin)
- Начинающий писатель
23.08.2015 23:34
Я уже не верю в этот трансфер)
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
23.08.2015 20:29
Где вы берете эти новости???? Вот последняя новость с The Mirror о Ярмоленко. http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/everton-transfers-brazil-star-bernard-6305955 И если я правильно понял, переговоры в тупике.
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
23.08.2015 23:21
А за что минусы.. Новость фейковая. На Мирор ничего подобного. Или минусы от гопоты, которая мечтает ослабить Динамо.
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
23.08.2015 19:32
Ну не поет моя душа, когда слышу и читаю Эвертон.
- -1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
23.08.2015 20:21
"Сатана там правит бал..."
- -3
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
23.08.2015 20:31
Ну не болею я за Эвертон...
- -1
-
max litvin(kabasik1985)
- Наставник
23.08.2015 19:27
100% только М.Ю. Он этого достоин
- -2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
24.08.2015 00:42
Ага. Эвертон - Манчестер Юнайтед 3:0 (26.04.2015)
- -1
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
23.08.2015 19:16
Все эти утки скоро закончатся, а Ярмоленко пойдет по пути Коноплянки, скорее всего.
- 0
-
Немец NEMEZ(FAN1983)
- Наставник
23.08.2015 18:59
Какие 80 тысяч фунтов в неделю, это же не Мс, к Эвертона нет и близко таких денег
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.08.2015 18:57
"Ярмоленко уже обсудил с Роберто Мартинесом свои перспективы в «Эвертоне»..." - да, я тоже заметил Мартинеса в вип-ложе на матче с "Горняк-спорт" )))
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.08.2015 19:10
Это юмор - понимать надо! ))) Сними ватник, минусатор )))
- 5
-
Alex V(Juice1987)
- Читатель
23.08.2015 18:50
Какого хрена он должен гнить в нашей стране,если есть возможность жить,зарабатывать и заниматься любимым делом в Англии?кто бы на вашем месте не переехал на Туманный Альбион вместе с семьей?И не надо о патриотизме.
- 0
-
Досвідчений Читач(ExperiencedReader)
- Начинающий писатель
23.08.2015 19:30
- 1
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
23.08.2015 20:13
Що таке 1 млн євро в Європі, а що в нас? Які там можливості з такими грошима, яку тут?
- -5
-
комментарий удален
-
Alex V(Juice1987)
- Читатель
23.08.2015 19:02
"Деревянный" на принципе отработает контракт и уйдет бесплатно.Ярмоленко обещал уйти с Динамо,когда выиграет чемпионат.он свое обещание выполнил
- -3
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
23.08.2015 18:40
Фото в тему + медерам,на своем месте ребята.Уважаю.
- -3
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.08.2015 18:34
- Сергей Станиславович, мне тут Мартинес обещает 1)..., 2)..., ..., 10)..., зарплата - 5 лямов в год. Шо скажете?
- -5
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
23.08.2015 18:28
Я не могу понять, почему Ярмола еще не в Англии. Если Эвертон дает Динамо сумму отступных, то почему решать что-то должен Суркис...? Суть клаусулы как раз в том, что при ее поступлении клуб ничего не решает. Кто-то мне может обьяснить?
- -4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
23.08.2015 18:39
Обсуждал, согласовывал - не значит, что согласился. И Ребров его отговаривает.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
23.08.2015 18:48
Кто Вам сказал что клаусура в контракте есть вообще? Бебех ? Ну и задайте ему такой вопрос на его конфе.
- 3