Бывший защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук считает, что клуб должен продать Андрея Ярмоленко, если хочет, чтобы футболист развивался.
— Прежде всего, Андрей нужен главному тренеру. Ребров рассчитывал на него в новом сезоне. А Ярмоленко хочет уйти сейчас, когда уже все схемы работают и он является их частью. Хотя мог бы это сделать раньше, когда только открылось трансферное окно. Если они договорятся — почему нет, надо идти вперед, продолжать карьеру в другом клубе.
Если ему здесь надоело, и он хочет играть в другой команде, то человека надо отпустить. В этом плане «Динамо» только выиграет. Потому что, если сейчас на игрока есть спрос, то его надо продавать, чтобы он рос дальше. Считаю, что чемпионат Украины не настолько силен, чтобы в нем сейчас оставаться и не переезжать в английскую премьер-лигу. В случае с «Эвертоном» Андрей может на год потерять еврокубки, но ему самому надо взвесить и понять, что он теряет, — заявил Ващук.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.02.2016 21:37
От твоего ухода, мразь спартаковская, оно уже выиграло.
- 0
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
26.08.2015 13:08
В принципі, МЮ після продажу Роналду почав краще грати, можливо і з Динамо так буде))
- 0
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
26.08.2015 02:11
Помню мы с пацанами когда во дворе в футбик шпилили, то все говорили "Я - Шева, я - Ребров, Калазде, Деметрадзе, Белькевич и т.д...", а вот я часто выбирал ...Ващука)) Типо так троллил их всех
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
26.08.2015 01:13
от Валентин) сам уже однажды развился в Спартаке и другим советует)
- 1
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
26.08.2015 00:34
Динамо выиграло, когда ушел Ващук.
- 1
-
Александр Григорьевич(mag23323)
- Опытный писатель
25.08.2015 21:21
По себе судит.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.08.2015 21:11
Послухай думку Ващука і зроби навпаки.
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
25.08.2015 19:47
Один уже выиграл от перехода (наш славный Ленсик). Теперь тянет команду на себе и чешется: а на фига оно мне надо было? Думаете его теперь в Маны или в Реалы заберут? Не шутите так наивно - без командной игры не выигрывает ни один футболёр, даже суперклассный. Месси в Аргентине и он же в Барсе - это две большие разницы. И где же он, Влад, лучше прогрессирует, по-вашему? А вот по-поводу "Ярмоленко надоело" - посмотрите последнюю игру Андрюхи.
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
25.08.2015 19:46
Ну не знаю кто чего выиграет от его ухода, но Динамо так уж точно от этого ничем не выиграет.
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
25.08.2015 19:38
Логика Владислава – примерно как в известной песенке: "Хорошо тому живется, у кого одна нога. Ему пенсия дается, и не надо сапога".
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
25.08.2015 19:27
Как это потерять еврокубки на год? Да с такой игрой Эвертон неизвестно когда туда попадет, ну разве в ЛЕ, а что его через год кто-то купит из Эвертона - это вообще неизвестно!
- 2
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
25.08.2015 19:27
В случае ухода сейчас, Ярмола будет играть в посредственной команде и скорее всего регулярно отгребать от лидеров. Даже, если он и блеснёт, то не факт, что его Эвертон отпустит. А, если и продаст, то уже дороже, чем возьмут у нас. И кому в таком случае он будет интересен без опыта в ЛЧ и с психологией середнячка? Тем более, что сегодня могут купить дешевле.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
25.08.2015 19:19
А что Ярмоленко детям расскажет? Что ни разу не сыграл в Лиге? Зато провел 70 игр в английской лиге?
- 1
-
oлег макаров(oleg77)
- Читатель
25.08.2015 19:14
Ты когда о тоже все взвесил и свалил и выиграл от этого дофига, молчи эксперт!
- 2
-
Д К Vitl(Vitl)
- Начинающий писатель
25.08.2015 19:14
Почему многие считают, что Ярмоленко из Эвертона будут покупать в топ клуб.
- 3