Люди, не кидайтеся на "жарені факти"! Це фото тренера Герберта Аддо, а не Акаса. Жаль, що недобросовісні "новини" стають доступними на цьому сайті. Дійсно, "жовта преса"...
Люди, не позорьтесь. На фото -- 70-летний ганский тренер Herbert Addo, уволенный из клуба "Hearts of Oak": http://metrofmonline.com/v/herbert-addos-appointment-terminated-by-hearts-of-oak/. Выглядит, кстати, весьма неплохо -- я бы ему 70-и не дал. Проверили б что ли...
Наверное пора отписаться Шурику в Facebook, на всякий случай уточнить, - они, законные админы, ведут сейчас сайт, или сайт захвачен группой прокротячьих хакеров, которые от имени админов валят сюда вот такую диарею?
Самое интересное, что бОльшая часть прочитавших эту новость даже не удосужилась усомнится в правдивости изложенной информации... Чего тогда удивляться, что такая же часть верит про распятых детей и всякую чушь...
Кто не согласен, просто прочтите комментарии...
-
Александр(Alexandr__)
- Начинающий писатель
01.09.2015 15:46
Куда катится сайт?!? Тьфу.
- 0
-
Алексей Сычёв(elrafir)
- Начинающий писатель
01.09.2015 12:40
Aндрей Кравчук (AWAW) - не позорьте сайт. Уберите отсюда эту фейкогадость!
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
01.09.2015 09:03
Это уже хуже желтизны... Противно читать.
- 2
-
(sashka76)
- Опытный писатель
01.09.2015 05:28
Люди, не позорьтесь. На фото -- 70-летний ганский тренер Herbert Addo, уволенный из клуба "Hearts of Oak": http://metrofmonline.com/v/herbert-addos-appointment-terminated-by-hearts-of-oak/. Выглядит, кстати, весьма неплохо -- я бы ему 70-и не дал. Проверили б что ли...
- 1
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
01.09.2015 01:08
Админы, обратите на анонс ТВ за 5.09 , там анонсирован чемпионат Крыма.. это как минимум, лаг, как максимум, хакерская атака на сайт.
- 1
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
01.09.2015 00:19
epic fail
- 1
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
31.08.2015 23:36
- 14
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
01.09.2015 00:06
Наверное пора отписаться Шурику в Facebook, на всякий случай уточнить, - они, законные админы, ведут сейчас сайт, или сайт захвачен группой прокротячьих хакеров, которые от имени админов валят сюда вот такую диарею?
- 5
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
01.09.2015 00:25
- 13
-
Андрій Угринюк(andriy89)
- Наставник
01.09.2015 01:06
- 1
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
31.08.2015 23:26
Нас обманули??? (((
- 2
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
31.08.2015 23:33
Обманули это мягко сказано...
- 2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
31.08.2015 23:58
Андрей, обманули мягко сказано,нас крупно н@е...и!
- 1
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
31.08.2015 23:19
Уважаемый AWAW! Поставьте в конце названия статьи смайл, так будет правильнее))
- 4
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
31.08.2015 23:16
- 7
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
01.09.2015 01:05
Я думаю, это кто-то влез... кроме, как хакерской аткой, не назовешь
- 2
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
31.08.2015 23:07
Трансферное окно закрывается, а писать о чем-то надо...
- 6
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
31.08.2015 23:15
Скоро будет как в "Одноклассниках" - кому нравится ставь класс)))
- 0
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
31.08.2015 23:06
Недочитали новость: на самом деле должно звучать: этому футболисту недостает 23 года до 100
- 0
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
31.08.2015 23:06
Самое интересное, что бОльшая часть прочитавших эту новость даже не удосужилась усомнится в правдивости изложенной информации... Чего тогда удивляться, что такая же часть верит про распятых детей и всякую чушь...
- 14
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.08.2015 23:04
Как в том анекдоте...а какие же у них цыгане?
- 0
-
Фидель Кастро(artem_b)
- Читатель
31.08.2015 22:59
неплохо сохранился ))
- 0