Полузащитник «Динамо» Мигель Велозу, после длительного перерыва вызванный в лагерь национальной сборной Португалии, уже прибыл в ее расположение и сразу же дал интервью журналистам.
— Я не вызывался в сборную Португалии почти год и сейчас для меня огромная честь быть здесь! Когда я в течение года видел списки людей, которые вызывались в команду и не находил себя, то мне становилось не по себе, сердце начинает биться сильнее одного желания помочь команде, но я работал и верил в себя, и поэтому сейчас я здесь, — сказал португалец fpf.pt.
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
01.09.2015 19:35
Удачи!
- 0
-
Саша Мелшер(saniajackass)
- Опытный писатель
01.09.2015 19:09
Без гола или результативной передачи чтоб не возвращался !:)
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.09.2015 17:29
Это он пусть скажет спасибо РебровуС и РаулюР! Работать больше стал на тренеровках-чтобы выходить на поле в основном составе.Только с ихним приходом во главу команды он на последнем году в клубе соизволил наконец то заиграть!
- 0
-
Hrach Vard(PONCHo)
- Читатель
01.09.2015 14:52
Удачи !!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2015 12:49
С "Зорей" нам реально не хватало Велозу на поле!
- 3
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
01.09.2015 12:48
Мігель Велозу сильно почав ЧУ у складі Динамо(Київ) і результативно зразу викликали в збірну Португалії. Мігеля Динамо невистачало з Зорею.
- 4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
01.09.2015 12:10
Не понимаю трансферную политику! Eго надо было или продавать или перезаключать с ним контракт. Сейчас будет полгода старатся, потом уйдет на шару.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
01.09.2015 12:10
Не понимаю трансферную политику! Eго надо было или продавать или перезаключать с ним контракт. Сейчас будет полгода старатся, потом уйдет на шару.
- -2
-
Сержио Сержио(Sergio14)
- Читатель
01.09.2015 11:54
Да, он реально добавил, но это его предел.... Да, техничен, но как медлителен, как вольяжен..? Это не скорость Динамо. Вспомните, сколько за эти годы у него было достойных матчей, когда он был "мотором" победы, сколько голов, передач...? На пальцах можно посчитать! А как его регулярно возила шахта..?! Посмотрите, вспомните. Думаю, он тормозит развитие атак, такие его возможности, по-другому играть он просто не может. Скорее бы продали, такие деньги получает.. Но, за то, что не ноет как ленсы-огромное уважение, ну а последний гол его-просто шедевр(когда он пришел при Семине, я думал, что он такие будет регулярно забивать. Но...) "Ласковый" он для "Динамо", как тюлень.., агрессии мало..
- 0
-
комментарий удален
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
01.09.2015 17:14
- Велозу купил Семин.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
01.09.2015 11:04
Вызывает только уважение.
- 4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
01.09.2015 11:03
Молодчинка, после ЛЧ, надеюсь, будешь совсем "нарасхват"
- 1
-
Николай РыбачЕк(Nikolay1105)
- Начинающий писатель
01.09.2015 10:53
Миша удачи тебе и в сборной и Лиги Чемпионов с ДИНАМО!!!!!
- 2
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
01.09.2015 10:53
Мигель реально добавил, с Зорькой его нам не хватило
- 9
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
01.09.2015 13:05
Да, пока Велозенко заменить никто не может.
- 1
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
01.09.2015 10:50
Заслужил
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
01.09.2015 10:49
Такое чувство, что Велозу пахал только ради возвращения в сборную, но тем самым набрал отличную форму и очень важный сейчас игрок для Динамо, в игре с Зарей это было видно невооруженным глазом.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2015 12:57
Так и есть, чтобы попасть в сборную нужно сверкать в своём клубе.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
01.09.2015 13:39
Я говорю о том, что его только факт попадания в сборную и беспокоил, а не результаты выступления в Динамо.
- 0