В понедельник восемью матчами продолжилась трехдневная программа восьмого игрового уикенда отборочного цикла чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в 2016 году во Франции. Состоялись поединки в группах D, F и I. Напомним, что игры в группах А, В и Н прошли в воскресенье.
Группа D.
Ирландия — Грузия — 1:0
Польша — Гибралтар — 8:1
Шотландия — Германия — 2:3
Группа F.
Финляндия — Фарерские о-ва — 1:0
Северная Ирландия — Венгрия — 1:1
Румыния — Греция — 0:0
Группа I.
Армения — Дания — 0:0
Албания — Португалия — 0:1
Мигель Велозу провел на поле весь матч и принес победу своей команде точным ударом на 90+2 минуте.
Завтра в отборе Евро-2016 пройдут еще девять матчей. Сыграют команды групп С, Е и G.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
08.09.2015 12:00
хватит уже за ленса !! он уже давно не не наш !!! он так решил !! его решение надо уважать !!! ушел значить так нужно было и не надо жалеть за прошлым !! вот дерлик гонсалес себя покажет еще лучше чем ленс вот увидите !!!!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
08.09.2015 09:25
Это ещё хорошо тем, что Албания шла второй после нас в списке лучших третьих сборных. Мигель красава!
- 4
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
08.09.2015 08:53
Мигель включил форсаж, явно не хочет повторить судьбу Ленса. Только в суперклуб. И похоже в этом году он кровь будет попивать из всех подряд, причем ведрами. Остается только порадоваться.
- 3
-
Саша С(Sasha_RS)
- Начинающий писатель
08.09.2015 09:36
будет стараться, чтобы перейти в топ-клуб, вряд ли в Динамо после такого взлета засидится.
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
08.09.2015 08:28
Вот это возвращение в сборную!!!
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
08.09.2015 07:57
99 процентов будем играть плэй-офф. Нам самим нужно все выигрывать и рассчитывать, что словаки потеряют очки с белорусами. Или выигрывать у словаков и испанцев с разницей в два мяча. Конечно же чудеса бывают, но тут врядли.
- -6
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
08.09.2015 08:11
Якщо ми усе виграємо, то будемо кращими третіми!
- 0
-
Алексей Белкин(stroybat)
- Читатель
08.09.2015 07:46
Тут новости боты начали писать ?
- 2
-
Андрей Неважно(yakatafalk)
- Опытный писатель
08.09.2015 07:37
Виправте помилку в заголовку замість "+ВИДЕО", напишіть "+МЕСТО ДЛЯ ВИДЕО"
- 11
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
08.09.2015 01:23
Мигель красавец!
- 4
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 01:11
Попросили прикинуть шансы, в случае ничьей со Словакией. В общем, выше третьего уже не поднимемся. Что касается лучшей третьей команды, то расклад таков: кроме группы G ни одна третья команда не может набрать больше 15 очков.
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 01:27
кроме группы G ни одна третья команда не может набрать больше 15 очков.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 01:42
Казахстан последний, а не Латвия, у них стыковая игра в Риге. Всё может быть. Армяне неуступчивые, особенно на своём поле
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
08.09.2015 01:44
Господа! расклады постоянно меняются....В кацапской группе тоже непонятно, кто останется на последнем месте- Молдова или Лихтенштейн. Тут кардинально может поменяться. И тут болеть надо за молдаван в их встречах с Черногорией и россией. Если Молдова уходит с последнего места, победив Черногорию, то стыки кацапам будут обеспечены.Но сыграв дома с молдованами вничью, они теряют 2 балла и стать лучшей среди 3-х команд ей не светит...Пока так, а на счет нас завтра все прояснится
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 01:51
Молдова не уходит с последнего места, так как у Лихтенштейна преимущество в личных встречах
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 02:29
Но сыграв дома с молдованами вничью, они теряют 2 балла и стать лучшей среди 3-х команд ей не светит.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 07:38
Коллега, Вы уже путаете Грецию с Турцией. Повнимательней будьте
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 09:16
Наконец-то Вы исправляетесь.Хотелось посмотреть на Вашу внимательность.Рад за Вас.
- 0
-
Виталий Орлов(BURLIK)
- Опытный писатель
08.09.2015 09:46
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 01:50
Казахстан последний, а не Латвия, у них стыковая игра в Риге.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 01:55
Это уже фантастика. Нужно опуститься на землю
- -2
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 02:05
Уважаемый,Вы утверждали,что,кроме группы G ни одна третья команда не может набрать больше 15 очков. Я Вам показал,что это не так.Теоретически это возможно,а Вы голословно утверждали,что больше никто из третьих команд не может набрать более 15очков.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 02:01
Даже если поверить в эту фантастику, то у Турции разница мячей (+2). Они не просто должны обыгрывать чехов и исландцев, а громить с разницей в 3-4 мяча. Вы хоть сами в это верите?
- -3
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 02:13
А почему Вы считаете разницу мячей?Допустим,турки наберут 16очков в борьбе за лучшее третье место.Россия не выиграет у черногорцев.Украина,не дай Бог,проиграет Испании и тогда турки единолично с 16-очками получают прямую путёвку на ЧЕ.Не все варианты учитываете,Наставник.Повнимательней будьте.
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 12:09
Но есть ещё вариант, что никто не наберёт 16 очков
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 16:52
Есть такой вариант!!!!!!!!!!!!
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 02:46
Армяне неуступчивые, особенно на своём поле
- 0
-
Виктор Сергиенко(sergienko)
- Опытный писатель
08.09.2015 08:05
У Турции 6 очков в 6 матчах не считая последней команды, они нам не соперник
- -1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
08.09.2015 08:43
Если кацапчики выиграют 3 игры, то не факт, что они будет третьеми, а не вторыми. Для этого шведам надо обязательно побеждать австрийцев. А вот группа H для нас реальная угроза. Особенно, если норвежцы, сдуру, хлопнут итальяшек в последнем туре. Поэтому победа над Словакией нужна как воздух.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
08.09.2015 08:52
Не совсем понимаю. При любых раскладах, в этой группе третья команда не набирает больше 15 очков. А займёт первое место Норвегия или Италия - это их личные разборки
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.09.2015 00:53
Молодец, Миша! Так держать и в клубе, и в сборной.
- 0
-
Val Sm(ashgar)
- Опытный писатель
08.09.2015 00:48
а його ще не думали викликати ...
- 1
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
08.09.2015 00:39
А вообще если бороться именно за 3-е место ,то кроме в первую очередь собственной победы над Словаками и Македонией,нам можно было бы "поглорить" за Греков,Хорватов(будут вторые - будет хорошо) или альтернатива - Болгары в матче с темы же Хорватами(просто потеря балов соперника в последнем матче ,ибо матч последнего тура с Мальтой - не считается ),Немцев и Поляков(для устранения Ирландии),Молдову(потеря балов Россией),и болеть за Сербов и Армян в матчах против Албании .
- 1
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
08.09.2015 01:14
Что Вы с этой Албанией носитесь?Дания-третья и максимум 15 очков.На данный момент только 3 сборные(из третьих в своих группах)могут набрать 16 очков(Россия,если последней будет Молдова и Турция,если последней будет Латвия) и более(Украина).Остальные 6 команд из других групп максимум наберут 15 очков.Две ничьи со словаками и македонцами и победа над Испанией-и у нас 16очков(если Македония останется последней)при определении лучшей третьей.Но играем только на победу!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -3
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
08.09.2015 00:33
- 1
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
08.09.2015 00:23
Браво Мігель! Красава!))
- 6
-
Иван Павлов(id113946146)
- Начинающий писатель
08.09.2015 00:18
Кстати, Петрович в товарищеской игре Франция (2-1) Сербия , вышел на замену на 82 минуте.
- 0