Во вторник девятью матчами завершилась трехдневная программа восьмого игрового уикенда отборочного цикла чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в 2016 году во Франции. Состоялись поединки в группах С, Е и G. Игры в остальных группах прошли в воскресенье и понедельник.
Группа С.
Словакия — Украина — 0:0
Беларусь — Люксембург — 2:0
Македония — Испания — 0:1
Группа Е.
Англия — Швейцария — 2:0
Литва — Сан-Марино — 2:1
Словения — Эстония — 1:0
Группа G.
Лихтенштейн — Россия — 0:7
Молдова — Черногория — 0:2
Швеция — Австрия — 1:4
Александар Драгович вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь матч.
Матчи следующего, девятого уикенда Евро-2016 запланированы на 8-10 октября. Сборная Украины сыграет в гостях с Македонией.
-
Василий Пупкин(Pupkin2)
- Начинающий писатель
15.09.2015 00:12
Австрияки нереально сильны! Буду за ними на Евро следить!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.09.2015 16:13
Іспанія взагалі перемогла завдяки автоголу. Ганьба ! І шведам ганьба !
- 0
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
09.09.2015 09:53
Из года в год одно и тоже(((
- 1
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
09.09.2015 01:59
Руни побил рекорд в истории сборной Англии. Он забил 50 гол в своей карьере за сборную. Не думал что Шведы так ужасно сыграют против Австрии у себя дома. Где защита? Ну а, Россия сделала своё дело. Обыграла Шведов 1:0 и разгромило Лихтенштейн. И теперь они на втором месте в группе, опережая Швецию на 2 очка. Поздравляю Австрию с выходом на ЧЕ 2016. Интересно будет следить и за сборной Исландии, которая впервые в своей истории попала на ЧЕ. Будем всё таки надеяться что и Сборная Украина сумеет пробиться на этот футбольный праздник.
- 0
-
Коля Ялок(koljailena)
- Начинающий писатель
09.09.2015 00:44
турция-6
- 0
-
евгений динамо(rule)
- Опытный писатель
09.09.2015 00:28
Кто-то может объяснить, зачем вызывать в сборную 25 человек, если замен мы не делаем? (не беру во внимание маразм замены Кравец-Гладкий). Малиновский разминался всю игру, но так и не вышел Мы ВООБЩЕ ЕХАЛИ В СЛОВАКИЮ ЗА ПОБЕДОЙ????
- 4
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
09.09.2015 00:19
Нужно искоренять этот совок из нашей сборной! Спасибо Фоменко за всё, но, с ним мы далеко не уедем, давайте будем честными...
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
09.09.2015 00:08
Понимаю МИФ был защитником и для него надежность во главе угла. Он от этого пляшет. Но Саша Заваров, ты же был классным напом, я помню, как ты своим дриблингом и наглостью терзал оборону соперников. Куда все это делось. Если ты не влияешь на процесс, то зачем ты там ?!
- 0
-
Dmytro Kostrikov(daimon)
- Опытный писатель
09.09.2015 00:12
Шоп сказать, что виновата карточка Гармаша за разговоры #рукалицо
- 0
-
Владимир Гудыма(vmf)
- Эксперт
09.09.2015 00:07
полностью закрыли основных игроков и все приехали изюминки не было, в другом случае ничья бы было хороша но не сейчас, реванш не удался, хочется более убедительной игры... не все потеряно но остается но....
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
09.09.2015 00:03
Да, очень печально, игра просто угнетает. Сколько было призывов и разумных предостережений, а МИФ выбрал синицу в ж....опе. Просто слов не находится, чтобы оценить его "подвиг".
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
09.09.2015 00:02
Австрияки с Драго просто зверствуют. Молодцы.
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
09.09.2015 00:01
Ну почему нельзя было освежить атаку?Почему?Ведь замены так напрашивались!Нет слов,одни эмоции.Ведь фланги перестали работать.
- 0
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
08.09.2015 23:59
А не замахнуться ли нам , на Андрея нашего на Шевченка, как главного тренера СбУ.
- -2
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
09.09.2015 00:09
Шеве надо быть скромнее как тренер. Кто то засрал весь инет таким предложением. Возьми Десну или Ниву а мы посмотрим. или не по статусу)) Сразу сборную хочу)))
- 1
-
николай пасьменко(pasyakolya)
- Читатель
08.09.2015 23:55
Проиграл тренер.Было видно что подустали,и что тренер?А он нечего. Плегматик сам и команду такую сделал.Надо было оживить игру и передать свое настроение команде.Видно было что команда играла не плохо а вот огонька в атаке не было.
- 2
-
Ярик Z(yareeck112)
- Начинающий писатель
08.09.2015 23:55
мы не будем лучшей третьей с 13-ю очками
- 0