Луганская «Заря» посредством официального клубного сайта подтвердила уход из команды полузащитника Дмитрия Хомченовского.
«Клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию, после чего Дмитрий Хомченовский получил статус свободного агента», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее в Испании сообщили о трансфере украинца в малоизвестный клуб «Понферрадина» из города Понферрада, выступающий в сегунде.
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
03.09.2015 12:35
Якось по дебільному! Вернедуба віддали на шару, а тепер ще й Хомченовського! Якісь вони мутні, або барани.
- 0
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
03.09.2015 09:40
Надо бы органам УЕФА и ФФУ расследовать чистоту этого перехода. А также высказывания и действия официальных лиц Зари. Этот переход попахивает криминалом.
- 1
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
03.09.2015 05:59
Какой-то бред! Заре деньги не нужны ( наверное черным налом получат) или игрок не нужен.
- 6
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
03.09.2015 05:01
Ага! Рафаилов ещё и на билет в Испанию денег дал.... :-)
- 1
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
02.09.2015 23:23
Ну и для кого Рафаилов басни сочинял?
- 6
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
02.09.2015 23:32
Тихо сам с собою...
- 2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
02.09.2015 23:21
Это мнение Вацко и я думаю, что так и есть.
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
02.09.2015 23:10
Очень непонятно, очень... (((
- 3
-
Юрий Кербут(Yfim)
- Начинающий писатель
02.09.2015 23:08
Не знаю прав я или нет но после закрытия трансферного окна клубы могут подписывать только свободных агентов, может не успели оформить сделку до 1 сентября, и таким образом обошли правила?
- 6
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
02.09.2015 22:41
- 7
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
02.09.2015 22:34
Вот так взяли и отпустили... или я дурак или они идиоты...
- 4
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
02.09.2015 22:15
- 5
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
02.09.2015 22:14
Значит налогов не будет !
- 5
-
Serhii L(lusen)
- Опытный писатель
02.09.2015 22:17
Новая схема для Fair Play, как для продавцов, так и для покупателей.
- 11
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
02.09.2015 22:14
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
03.09.2015 06:48
Ага, разве что в том, что теперь мандарины может официально собирать.
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.09.2015 22:09
Заодно підтвердила реноме Рафаїлова, як відвертого брехуна...
- 6
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
02.09.2015 22:15
Сборнику дали вольную? Первый случай в мире!
- 3
-
Олексій Осадчий(roven)
- Наставник
02.09.2015 22:41
Я так не думаю. Сенс йому брехати? Щоб зараз показати який він брехун? Та ні, це просто показує на скільки він знає, що коїться в клубі от і все
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
02.09.2015 22:54
Не знаю, не знаю - він нещодавно (вчора) виступав і всіх запевняв, що Хомченовський залишається в "Зорі"...
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
02.09.2015 22:05
Ушёл из Зари явно не для того что бы устроиться водителем маршрутки)
- 2