Накануне, 4 сентября, делегация донецкого «Шахтера» посетила стадион «Юбилейный» в Сумах, сообщает «Данкор» со ссылкой на начальника управления по делам молодежи и спорта Сумской облгосадминистрации.
Подробностей источник не сообщает, высказывая лишь мнение, что «шахтерам» несильно легко будет обжиться на новом месте с учетом того, что со времени постройки в 2001 году арена изрядно обветшала и требует серьезных капиталовложений. Прежде всего, нужно оборудовать настоящую ложу прессы, а не просто ряд сидений на центральной трибуне, установить кассы, усилить мощность освещения для проведения трансляций, заменить кресла в раздевалке и на скамейке запасных, оборудовать автоматический полив поля и т.д.
И все это притом, что донетчане в любом случае не смогут проводить в Сумах матчи Лиги чемпионов.
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.09.2015 21:49
- 0
-
Ваня из Тайваня(fc_fan-club)
- Начинающий писатель
06.09.2015 14:39
Если бордель перестал приносить прибыль, то нужно не кровати двигать, а бл...дей менять)))
- 1
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
06.09.2015 14:17
Если отремонтируют стадион, то пусть приезжают )
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2015 13:16
А где гарантия, что в Суммах вас будут любить?
- -1
-
Рыжий Господин(RudePadlo)
- Опытный писатель
06.09.2015 12:48
Даже если Шлактер ближайшие лет 10 не будет играть на Дамбас-арене, то всё это время так и будут по всей стране кочевать, жалуясь на траву, болельщиков и погоду. Воистину табор
- 0
-
(redz)
- Эксперт
06.09.2015 09:39
Табор уходит в Сумы
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
06.09.2015 01:33
Знаєте, є відомий вислів літературного класика: "А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь". Нехай ідуть. Що це поміняє? Що, Суми - місто, в якому "много румын" і завдяки цьому там будуть любити цигансько-ахметовський цирк? Нема місця в Україні, де їх будуть любити таких, які вони є. Може, крім сепаратів зазомбованого даунбасу. Так що ставайте дійсно українською командою, і не потрібно буде міняти місця дислокації.
- 5
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
06.09.2015 01:03
Играть надо , а не менять места. Это доказал матч в Одессе.
- 7
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
05.09.2015 23:20
- 7
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
05.09.2015 22:31
Таки радость трибун в Одессе на матче с Днипром во время удаления крота была заметной не только мне в трансляции. Не любят их и в Одессе. Вот только кто им набрехал, что в Сумах иначе? Их теперь и в днр не любят: все кроты сегодня гимн пели, кроме ракицкого, но руку держал на сердце - а это очень серьёзное ватное преступление.
- 9
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
05.09.2015 22:28
То, что хозяина, в полном понимании этого слова, у "Юбилейного нет, видно невооружённым глазом, достаточно обойти вокруг стадиона, даже не заходя на его территорию. Каркас - металлоконструкция, на которой держатся трибуны, ржавеет и с каждым годом это заметно всё больше и больше. Сколько ещё продержится это детище бесхозяйственности, не известно. В один далеко не прекрасный день прогнившие трибуны могут обрушиться. Последствия без содрогания невозможно представить.
- 9
-
Michaei Grab(Grab1959)
- Старожил
05.09.2015 22:47
Пускай играют где хотят, только чтоб не ныли,
- 3
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
05.09.2015 22:27
Сумы - це Украина.
- 9
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.09.2015 23:21
І Донецьк - це українська земля.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.09.2015 21:34
Лучше бы уже сразу в Ростов....
- 21
-
комментарий удален
-
A G(Toha111)
- Эксперт
05.09.2015 21:34
Вибачте браття за грубість, Шурик- можеш банити.
- 20
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
05.09.2015 21:49
- 3
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
05.09.2015 22:22
А чего Кащенко, а не Павлова? В смысле, что товарищ сбежал из диспансера в москве?))
- 4
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
07.09.2015 13:30
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.09.2015 23:23
Дивно, що коментар представника Сумщини визнали не найкращим.
- 0
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
05.09.2015 21:38
Так учини "справедливость" - свалите не только со Львова, но и с Земли... Как же вы уже всех задрали...
- 6
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
05.09.2015 21:39
На то Динамо и украинский клуб, что бы играть дома, пускай даже в гостях, но дома.
- 6
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
05.09.2015 21:41
Тем, кто предлагает тут "прекратить сеять ненависть" : знакомтесь, очередной персонаж из Донецка.
- 7
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
05.09.2015 21:20
Беги,крыса,беги!!!
- 2