Талисман чемпионата мира по футболу 2018 года будет мужского пола. Об этом на круглом столе, посвященном старту второго этапа разработки талисмана турнира, сообщил директор по маркетингу Международной федерации футбола Дэвид Фаулер.
— Талисман должен быть мужского пола, потому что мы придерживаемся позиции, что для мужских турниров у нас мужские персонажи, для женских — женские, — сказал Фаулер, отметивший, что персонаж турнира должен обладать «характером».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.09.2015 09:47
Так это же сперматозоид а он мужского рода.
- 0
-
Robert Dolhosh(robertdolhosh)
- Читатель
10.09.2015 09:11
так приклейте їй х"р на голову і буде чоловічого роду
- 1
-
Андрій .(oldmed)
- Начинающий писатель
09.09.2015 22:45
Та шо тут думати, ми вже давно все придумали!!! Більше року люди на стадіонах талісман прославляють!
- 2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
09.09.2015 21:29
Стакаша, его еще к Олимпиаде предлагали
- 1
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
09.09.2015 21:22
нормальний талисман). Точно отображает русский дух, интеллект и мировозрение). Только балалайки или гармошки не хватает)
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
09.09.2015 20:28
Постойте, я не понял: разве Х%ло у них не талисман? И гимн для них у нас подходящий!.. ☻
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2015 20:42
Так ведь намекают, что "персонаж" с характером и зовут его Вова!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2015 20:25
Талисман 18 года - бесполый самосек-самоудовлетворитель, газпромовский
- 3
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
09.09.2015 20:19
И называться он должен "ПУТБОЛ"
- 3
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
09.09.2015 20:12
Осталось разобраться какого рода это "чудо".
- 2
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
09.09.2015 19:16
Господину Фаулеру придется свыкнуться с мыслью, что бывают талисманы и среднего рода.
- 10
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
09.09.2015 19:00
"".......а во лбу его сверкала-(типа ) пятиконечная звезда.."""""
- 1
-
Денис Безнос(Denchiiiik)
- Опытный писатель
09.09.2015 18:40
Ооооо!!! По минусам видно, что кацапы тоже сюда "заходят"!
- 8
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
09.09.2015 18:53
Не боись, нас больше! Держи плюс))
- 4
-
Валерий Украинец(ukrainets1)
- Читатель
09.09.2015 20:22
Я не кацап,свой
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
09.09.2015 18:25
На фото какое-то привидение из М/ф "Малыш и Карлсон".
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
09.09.2015 18:13
В таком случае для турнира в рашке талисманом должен быть - Боря Моиссев - как символ рашинского величия:)
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
09.09.2015 17:52
Жаль, что нельзя копипастнуть картинки сюда в комменты. Сдается мне, была бы веселая тема)))
- 2