Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов пока не принял решение о своем участие в выборах главы ФИФА.
— Предложение прозвучало, но я пока я не принял решение, буду ли баллотироваться. Для себя я еще ничего по этому вопросу не решил, — заявил Илюмжинов.
Выборы нового президента ФИФА пройдут 26 февраля 2016 года. Напомним, что помимо главы УЕФА Мишеля Платини, о своем желании баллотироваться в президенты организации объявили бывший игрок сборной Франции Давид Жинола, принц Иордании Али бин Аль-Хусейн, бывший вице-президент ФИФА южнокореец Чон Монджун, бывший полузащитник сборной Бразилии Зико и президент Футбольной ассоциации Либерии Муса Билити.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.09.2015 09:42
Только этого в фифа не хватает.
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
10.09.2015 09:16
А почему не федерацию керлинга?:-)
- 1
-
Сергій Зарубін(zarubin)
- Старожил
09.09.2015 23:45
Улусный менталитет. Балалайка три струна, я хозяин всей страна. Внимание админы, цитирую Лаврова - Дебилы, Бл.. .
- 1
-
Юрий Никандров(mwa)
- Начинающий писатель
09.09.2015 23:13
Постарел Кирсан. Нет уже молодецкой удали.
- 0
-
Денис Безнос(Denchiiiik)
- Опытный писатель
09.09.2015 21:53
Президентом Федерации Футбола на Ишаках!
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
09.09.2015 21:11
С принцем тягаться будет сложно))
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
09.09.2015 21:08
Ой, можно подумать ты что-то решаешь.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
09.09.2015 20:42
Извините, но повторюсь. Еще один пропутинский персонаж... Это типа "Шойгу по министерствам", только в спорте? Под ним самим в ФИДЕ не раз кресло качалось..., но ничего - каждый раз удерживался на троне (мы уже не по-наслышке знаем как рашисты могут инициировать и контролировать выборы с помощью силовых структур и нефтегазового бабла). Я допускаю, что это при его непосредственных участиях без проволочек легализируется смена Украинского гражданства на российское у перспективных украинский шахматистов (в т.ч. из Крыма, и в т.ч. - и хрен с ними! - не хочу рассуждать на тему победы бабла над патриотизмом). Здесь еще один аспект! ФИДЕ, в лице своего президента признала Крымские шахматы (я образно выражаюсь) российскими и даже проводит там турниры под эгидой ФИДЕ! А благодаря этому (и многим другим серьезным международным организациям, которые, как бы это по-мягче сказать, благосклонны к путинской аннексии) российские "международные" переговорщики проталкивают в оставшиеся ассоциации тему "признания Крыма частью России" - якобы: "Не смотрите на ООН, она полупассивна, тем более у нас всегда будет право вето! Да, кстати, если вы признаете ваш вид спорта в Крыму (крымскую федерацию) легитимным в составе России - это не будет прецедентом! Вы не одни! Такую констатацию уже зафиксировали, например, и "шахматы" и "автогонки"!!!!!!!! Так что - не бойтесь - это будет почти солидарная ответственность!!!!!!!" Плюс конечно, в додачу от нас - финресурс (как хотите, либо нал, либо безнал, та хоть картину Пикассо)!!!"
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.09.2015 20:31
И не решай,не надо.
- 1
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
09.09.2015 20:21
Он инопланетян видел,ему можно!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2015 20:16
Каким токсином травят эту ипа..утую страну ???
- 2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
09.09.2015 20:15
Если денег не хватает, то так и скажи!
- 1
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
09.09.2015 20:09
- 2
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
09.09.2015 19:56
Если "Газпром" по указке путлера выделит деньги, будешь баллотироваться.
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.09.2015 19:43
Это шутка блин какая то? Или ху"ло приказало высунуть мордочку из дупла????
- 2