Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Глава комитета ФИФА предложил раскрыть доходы президента и других чиновников организации

2015-09-11 03:11 Председатель комитета ФИФА по аудиту Доменико Скала представил в четверг свою программу реформ организации, одним из ...  Глава комитета ФИФА предложил раскрыть доходы президента и других чиновников организации

Председатель комитета ФИФА по аудиту Доменико Скала представил в четверг свою программу реформ организации, одним из пунктов которой является раскрытие доходов президента и других чиновников.

Доменико Скала

Программа Скалы предполагает восемь пунктов, один из которых включает в себя предложение об «индивидуальном и подробном раскрытии вознаграждений президенту, другим членам исполкома ФИФА, генеральному секретарю и председателям независимых комитетов».

«Все футбольные доходы и компенсации должны быть полностью раскрыты, — рассказал Скала. — В остальном детальные отчеты будут доступны внутри самой ФИФА, а ее финансовый отчет будет представлять собой только списки по определенным категориям».

Еще одним из пунктов значится пересмотр правил подачи заявок на проведение чемпионата мира и соответствующих процедур. «Дополнительных предложений не будет, поскольку значительная часть мер уже утверждена, и остается только воплощать их в жизнь», — отмечается в программе.

Скала рассказал также, что направил свою программу для изучения президенту ФИФА Йозефу Блаттеру, а также кандидатам на этот пост. «Как только они с ней ознакомятся, то смогут высказать свое мнение по всем пунктам. Пока я с ними ничего не обсуждал», — добавил Скала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2015, 03:11
11.09.2015, 03:11
215890 2 YARY, Malyuta
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть