Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что руководствуется интересами сборной Украины, предоставляя игровую практику Вячеславу Шевчуку и Тарасу Степаненко.
— У нас три левых защитника. Сейчас отдаем предпочтение Шевчуку и Азеведо. Нужно думать и о Шевчуке, потому что приближаются очень ответственные матчи сборной, а он футболист ее основного состава. Перед этими встречами он должен иметь игровую практику. Я думаю и о национальной сборной Украины. Нужно также предоставить какую-то практику для Степаненко перед встречами с Македонией и Испанией, потому что он не выйдет в матче с ПСЖ. Поэтому не знаю, будут ли они играть в следующем поединке, — цитирует Луческу сайт донетчан.
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
19.09.2015 23:42
Та, хай Бог милує! (с)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.09.2015 21:03
Мені всеодно, що там думає цей трамваєцьом.
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
19.09.2015 20:28
- 1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
19.09.2015 19:26
- 2
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
19.09.2015 18:37
Лицемер.
- 1
-
Александр С(numbjke)
- Читатель
19.09.2015 16:42
Жаль только, что Шевчук убогий бегунок, и то, что он играет в сборной ни в коем случае не усиливает нас а наоборот ослабляет, имхо.
- -7
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
19.09.2015 17:51
Предлагайте свою кандидатуру на место левого защитника. Мне кроме травмированного Макаренко никто на ум не приходит...
- 2
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
19.09.2015 14:43
Удачи Стале.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
19.09.2015 14:37
- 1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
19.09.2015 14:00
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2015 13:27
Опять о трамвай стукнулся?
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2015 14:07
Три раза?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.09.2015 12:20
Лживый подонок, на самом деле ты не смог уйти ещё прошлой зимой лишь потому, что Ахметов не отдаёт деньги! Судя по всему, главное условие Ахметова - постепенный вывод бразильцев из состава, чтобы после ухода цыганской крысы не было полного краха, а была возможность собрать всех арендованных игроков вокруг костяка из нескольких коренных кротов с украинским паспортом!
- -1
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
19.09.2015 12:17
Фуф,напугали.
- 1
-
Евген Буряк(Lion86)
- Начинающий писатель
19.09.2015 12:08
Я думал, что хочет тренировать сборную
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
19.09.2015 11:26
А я то думаю: кто же это так заботится о нашей родной сборной?! А оно оказывается во, как - сам Мурча соизволил побеспокоится. Вроде бы и до 1 апреля еще далеко.
- 3
-
Владимир Макаров(Mackar)
- Старожил
19.09.2015 11:23
Ни фига себе.
- 0