Олег Гусев провел 100-й гол в своей карьере!

Чемпионат Украины, Волынь, Олег Гусев, Динамо
Чемпионат Украины Волынь Луцк Динамо Киев 20 сентября 2015 в 17:00 на 2+2 352

Вчерашний матч 8-го тура чемпионата Украины между луцкой «Волынью» и киевским «Динамо» (0:2) стал особенным для полузащитника столичной команды Олег Гусева, который, поразив ворота хозяев поля (с пенальти, на 62-й минуте) встречи, провел 100-й гол в официальных поединках на высшем уровне.

Олег Гусев. Фото - А.Устименко

Таким образом, динамовец вошел в так называемый «Клуб Тимерлана Гусейнова», в котором теперь числится уже 12 украинских футболистов, сумевших за период своей карьеры преодолеть отметку в 100 голов.

Кроме Гусева, в число таких исполнителей входит еще трое представителей киевского «Динамо» — это Сергей Ребров (189 голов, 1-е место), Андрей Шевченко (178, 2) и Андрей Ярмоленко (121, 5).

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)