Футбольные клубы аннексированного Крыма из-за отсутствия финансовой поддержки России ждут скорой помощи от Европейского футбольного Союза. Об этом заявил спортивный директор «ТСК-Таврия» Сергей Шевченко, комментируя назначение УЕФА специального представителя организации по Крыму.
«Пока что деньги от УЕФА к нам не пришли. УЕФА имеет право следить за расходом этих средств, потому что это серьезный организационный момент. Но все ждут этой финансовой помощи и клубами запланированы статьи расходов, потом что у них наверняка есть понимание своей стратегии развития», — сказал Шевченко в интервью радио «Россия Сегодня». При этом функционер ни слова не сказал о российской поддержке крымского футбола.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
23.09.2015 11:46
Вы что? У кого деньги просите? Там же гейропейцы! Вам же Жирик обещал золотые горы, вот у него и просите!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.09.2015 11:28
То какая-то баба плакала, шо у мужа бизнес забрали, теперь какой-то мужик. Раньше думать надо было!
- 1
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
23.09.2015 10:39
Крымнаш может смело заявляться на чемпионат мира среди никем никогда не признанных , даже слово стран нельзя выговорить. Там как раз есть им конкуренты - Абхазия, Южная Осетия, Северный Кипр, сборная Лугандона и сборная цыган. Удачи...
- 1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
23.09.2015 09:22
УЕФА, введи войска! :)
- 1
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
23.09.2015 00:46
а на фига-Европа нам поможет, а хер вам, вы же не хотите в Европу вить там только разврат и только, если это только не ЛВ, то тут как то вы все крысы сразу оду УЕФА петь начинаете,ТЬФУ на вас ИУДЫ.
- 1
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
23.09.2015 00:26
Я б тоже так хотел, зарегистрировать организацию, расписать статьи расходов и ждать когда упадет лв с неба на жизнь.
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
23.09.2015 00:07
"Обратитесь во всемирную Лигу сексуальных реформ. Может быть вам помогут."
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.09.2015 22:21
Путин поможет.
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
22.09.2015 22:08
Думаю,если в Украине и вправду легализируют проституцию,эти подонки и мерзавцы из крЭма-первыми регистрироваться побегут.Гыдота-одним словом.
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
22.09.2015 21:48
А бывших украинских офицеров, изменивших присяге, вообще отправляют в Сирию на свидание с ИГИЛ.
- 2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
22.09.2015 21:36
а расея кричать надо по громче,а вы денег ждете от гей европы,безмозглые ,шо вам нехватало,вы 23 года в рабстве были?теперь вы свободны у вас есть карликовидный пахан и пускай он вам и дает деньги,но раша вас кинула и вы им 100лет надо
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
22.09.2015 21:05
За что боролись, на то и напоролись...
- 3
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
22.09.2015 20:58
А не стыдно деньги брать у врагов?Как же скрепы,духовность? Где миллионы от рфс?
- 2
-
Роман Зайцев(Shao)
- Начинающий писатель
22.09.2015 20:51
Перефразируя одну научную шутку: "Что общего между крымским футболом и черными дырами?" Ответ: "Они все сосут!".
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.09.2015 20:47
Тупой Шрэк из 90-хс с "цепурой" на шее? Коротковата и мелкавата!
- 4