После недавнего матча 1/8 финала Кубка Украины «Тернополь» — «Шахтер» (0:5) власти Тернополя обратились к руководству донецкого клуба с предложением провести в этом городе поединок 15-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Волынь», запланированный на 21 ноября.
До этого «Шахтер» пригласили сыграть в Тернополе домашний поединок 10-го тура, против «Черноморца» (3 октября), однако изменить место проведения этой встречи уже не позволяет регламент соревнований — слишком мало времени осталось до даты встречи.
А вот вариант о проведении в Тернополе матча с «Волынью» в «Шахтере» рассматривают. Об этом сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин.
«В Тернополе нормальный стадион. Ни у нас, ни у тренерского штаба нет к нему существенных замечаний. Так что с „Волынью“ действительно можем сыграть в Тернополе — если успеем вовремя решить все технические и финансовые вопросы», — сказал Палкин в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Гастроли цыганского цирка по Украине.
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
25.09.2015 16:42
Невже вони думають що в Тернополі будуть за них вболівати !!!
- -1
-
Виталий Злотогорский(Dynamovec1962)
- Старожил
25.09.2015 16:36
Динамо в своё время на Кипр ездило играть,и никто не жаловался))
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
25.09.2015 14:47
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
25.09.2015 12:56
Цыганский цирк на гастролях...
- 1
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
25.09.2015 10:52
V Ternopoli na stadioni graye FC Ternopil i Nyva Ternopil, yakscho nav'yazhetsia Shakhtar - gazony zhity ne dovgo... Ale, v Ternopoli odin z pliazhiv nazivayut "cigankoyu" - os tam nexay i grayut, i brazilam i Mirci bude yak doma
- 0
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
25.09.2015 11:38
www.translit.ru
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.09.2015 10:50
Ищут болельщиков? Или просто, что хотят то и делают?
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
25.09.2015 10:43
таке враженя що вони спеціально їздять по всій Україні щоб було потім на що сперти свої невдачі
- 3
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
25.09.2015 10:27
Цирк Дю Солей, только сегодня в Вашем городе... Спешите купить билеты...
- 3
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
25.09.2015 13:14
Не просто предложили, а с караваем в аэропорту встречали, и заигрывали с Мирчей. Для Тернополя пребывание такой команды - прибыль, престиж. Конечно они двумя руками за.
- 1
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
25.09.2015 15:05
Интересно игроков своей "Нивы" они хоть раз встречали с караваем?
- 1
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
25.09.2015 15:41
Ну, где Нива а где Шахтер :)
- 1
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
25.09.2015 10:09
Зная кротов, скоро и с Тернополя погонят....
- 1
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
25.09.2015 09:39
Табор кочевников.
- 4
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
25.09.2015 09:26
та хай їдуть хоч в Бухарест !
- 2
-
Viktor Beznos(vbeznos)
- Наставник
25.09.2015 10:50
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
25.09.2015 09:18
Мы по всей земле кочуем,
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
25.09.2015 08:55
а тернопольський стадіон в чиїй вланості знаходиться?
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
25.09.2015 12:29
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.09.2015 08:55
пора переименовывать в ФК Бомж Донецк...
- 7
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
25.09.2015 08:55
будут пытаться разорвать задницу на два а то и три базара - останутся без болельщиков!
- 1