Данило Силва: «Успокоились только при счете 2:0»

Темы:
Данило Силва, Лига чемпионов, Маккаби, Динамо
Лига чемпионов Маккаби Тель-Авив Динамо Киев 29 сентября 2015 в 21:45 662

Бразильский защитник киевского «Динамо» Данило Силва прокомментировал победу своей команды в Хайфе над «Маккаби» во втором туре Лиги чемпионов.

Данило Силва (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— «Маккаби» — очень хорошая команда с хорошими игроками. Но «Динамо» играло сегодня лучше: ближе и агрессивнее. Конечно, были моменты, когда могли еще забивать с 4-5 метров, тогда еще раньше можно было бы играть спокойно, контролировать мяч. А так успокоились только при счете 2:0. Но три очка мы взяли, и это самое важное.

Нам удались начала обоих таймов. Тренеры Ребров и Рауль нам говорили агрессивно действовать в первые десять минут, и хорошо, что нам именно в эти отрезки дважды удалось забить, потому что стартовые минуты — самые главные.

Очень жарко было сегодня. Не знаю, какой была температура, но на поле было очень тяжело. И еще поле было слишком мягкое. И это тоже требовало дополнительных сил, — сказал Данило.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)