Киевское «Динамо» готово приобрести у тельавивского «Маккаби» 19-летнего сербского вратаря Предрага Райковича и вернуть его в аренду «Маккаби» до окончания нынешнего сезона.
Райкович, выигравший в качестве капитана сборной Сербии чемпионат мира среди команд до 20 лет и считающийся лучшим вратарем планеты в своей возрастной категории, был куплен месяц тому назад у «Црвены Звезды» за рекордную для израильского клуба сумму — 3 миллиона евро.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.10.2015 21:43
Ну-ну... І кому таке прийшло в голову? Чого-чого, а воротарів у нас і своїх вистачає - ось по орендах ДК ніяк не може їх роздати. А тут ще один...
- 0
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
02.10.2015 12:59
Полный бред. У динамо отличная школа вратарей. + лимит на легионеров. Читать противно - бред
- 0
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
02.10.2015 09:15
Ну такая жирная утка, что летать не может, а по земле ходит))
- 2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
02.10.2015 08:56
У Динамо сейчас один надёжный вратарь, который играет в рамке, на выходах и руководит обороной, остальные имеют те или иные изъяны, а эта позиция самая важная и если вратарь действительно стоящий, то необходимо купить. При всём уважении к Рыбке, на выходах он играет слабо да и тяжеловато выглядит, а СаШо уже в возрасте и скоро может закончить играть.
- 1
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
02.10.2015 12:59
При всём уважении к вашему мнению, замечу, Рыбке уже не 20 лет, и если ему не дадут основное место, он так и будет нервничать, иногда выходя в основе, а молодой гений у нас уже был, и сещйчас оказался в Норвегии. Сашо не только не вечный, но, мне кажется это его последний сезон. Если Ребров так и будет их с Рыбкой по очереди ставить на все подряд игры, значит пора искать замену на следующий сезон. И покупка пацана из Маккаби с его "прокатом" в Тель Авиве до конца сезона, всё объясняет. Всё же лучше наигрывать в основе Тель Авива, чем как Кичко в динамовском дубле
- 1
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
02.10.2015 05:30
Предраг?
- -2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
02.10.2015 05:14
ну нет - еще воротника нам не хватало приезжего
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.10.2015 03:08
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
02.10.2015 06:47
Диму без вогню не буває! А чомусь думаю, що СаШо тільки до кінця групового турніру ЛЧ, дай йому Боже здоров'я! Позиція воротаря дійсно зараз під великим питанням в ДК. І ще, я звернув увагу на таке, якщо у ДК хтось дуже від чогось відмовляється (слова Михайлова), то потім стається навпаки!:))
- 3
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.10.2015 09:02
А вот здесь я с Вами не совсем согласен! То что Сербы выиграли ЧМ, заслуга не одного вратаря, а всей команды. И наши вратари ни чем не хуже. Мне очень нравится Рудько, достаточно неплохо играет в Говерле. И он мне нравится больше чем тот же Коваль! Рыбка, мне кажется, тоже достаточно уверенно играет. Не согласен что в Порту он так налажал, что прям вся беда в пропущенных мячах на нём. Вспомните как он играл за кротов в ЛЧ и ЛЕ... Усадил Пятова глубоко в запас. Значит есть в нём потенциал. Просто что-то немного не так с его психологией в данный момент. Но это возможно исправить. А потом, глядишь, и ещё кто-то подтянется. Вспомните сколько у СаШо ляпов было? А У Шмайхеля того же) А Девида Симена если вспомнить, тот ещё лажала был)))
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
02.10.2015 12:49
- 4
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
02.10.2015 13:03
Важко не погодитись з Вами, York Ship!
- 2
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
02.10.2015 13:37
Значит я не совсем понял Ваш посыл. Мне показалось что Вы были бы за, видеть данного молодого голкипера в нашей команде. Я же, точно так же как и Вы, считаю что нашим молодым Ребятам очень мало доверяют. Тот же Бурда, в прошлом году частенько выходил и в ЛЕ и УПЛ при чём в стартовом составе, а сейчас только в кубке выходит. Здесь я с Вами абсолютно согласен. Надо подпускать к основе и давать играть 17-18 летним пацанам, а не молодёжи 22-24.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
02.10.2015 17:10
Ребров не посадить Шовковського на лавку тільки тому, що вони фактично друзі, однолітки майже, разом грали і все таке. Якби Шовковський допускав явні і результативні ляпи і багато - інша справа.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
03.10.2015 00:02
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.10.2015 19:42
Не дуже світле майбутнє Ви намалювали для українського футболу! Проте, від нього нікуди не дінешся! Шкода, що життя проходить і справжнього світлого дня футболу я вже не побачу.
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
01.10.2015 23:38
Что!?
- -1
-
Динамо Динамо Оу Оу(vasilio)
- Старожил
01.10.2015 22:49
Очень талантливый вратарь, но явно не наш формат. У нас отличная школа и талантливых вратарей с украинским паспортом всегда в Динамо было в достатке.
- 0
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
01.10.2015 22:16
Какая чушь
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.10.2015 22:01
Как в известной песне:летят у-утки...
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
01.10.2015 22:00
Читайте в разделе выше этой статьи слова М.Михайлова))))
- 0
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
01.10.2015 21:44
бред у нас могут играть 4 футболиста от украинца и ставить вратаря не вижу смысла тем более своих хватает.
- 1
-
саша грабовань(grabovansasa)
- Опытный писатель
01.10.2015 21:27
Кто то из комментаторов говорил" Шовковский будет стоять до 90 лет и Рыбке придется подождать еще 50 лет":)
- 5
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
01.10.2015 21:05
Помоему это бред.
- 2