Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу спрогнозировал, что полузащитник его команды Виктор Коваленко превзойдет в будущем Олега Блохина и Андрея Шевченко.
«Запомните это имя: Виктор Коваленко станет лучшим футболистом в истории Украины. Он великолепно перемещается по полю и владеет прекрасным ударом, — сказал Луческу La Gazzetta dello Sport. — Он прислушивается к советам, понимает, чего хочет. Единственное — ему пока не хватает опыта».
-
Козак Василь
- Старожил
17.12.2015 21:57
Щоооооооооооооооооооооо???!!!
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
17.12.2015 21:57
Та й чули ми казки про всіляких "віценців" і т.д.:)))
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
03.10.2015 21:52
Хреен то правда,извините,я не матерюсь.Может и хороший игрок,Но цыган его убьет.
- 0
-
Вітя Бандерівець(pavluk)
- Опытный писатель
03.10.2015 15:42
Можливо і ставби. Але гниле кротяче середовище стане цьому на заваді.
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
03.10.2015 14:29
Довольно забавно слышать это от Луческу, который всю свою карьеру в "Шахте" создает бразильскую команду. Кто из украинцев стал звездой при Луческу? Видно, что Коваленко неплох, но чтобы совершенствоваться ему желательно перейти в другую команду - с более высоким уровнем и с другим подходом к формированию состава. А заявлять сейчас о "лучшем в истории" - это просто смешно, безосновательно и некорректно.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.10.2015 12:27
На пути к званию лучшего недостаточно слов лучески, надо еще и играть в основе.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.10.2015 12:22
Так же как ты лучшим тренером!
- 1
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
03.10.2015 11:54
- 2
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
03.10.2015 11:51
Скажем гоп как перепрыгнем....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.10.2015 11:46
Талантливый молодой игрок, но Блохина и Шевченко НЕ ПРЕВЗОЙДЁТ никогда!
- 2
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
03.10.2015 11:33
Помниться мне, точно так же говрили будулай с дашей серной про Гречишкина.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.10.2015 11:31
Ничего не имею против Коваленко,вот только к словам мистера доверия немного.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
03.10.2015 11:23
Я не против,но в Шахте он на замене,там у руля бразилы,следовательно ему будет очень и очень тяжело пробиться в основу.А нам ой как нужна новая кровь,для сборной Украины.
- 0
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
03.10.2015 11:21
Дай Бог, что бы из парня вырос отличный футболист, но надо так же понимать, кто делает такие заявления. А-ля Шахта - восточная Барселона, лучший клуб восточной Европы и т.п. Только эта Барселона за 3 последних подряд матча в ЛЧ (Бавария, Реал, ПСЖ) летит 0:14.
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
03.10.2015 07:34
Не кажи -ГОП....
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
03.10.2015 04:32
Про юних форвардів Блохіна і Шевченка тут вже згадували... А це ж це далеко не все. Ось лиш кілька прикладів...
- 1
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
03.10.2015 06:56
Можно добавить к этому и Буряка, игрока основы в ДК и 2-х сборных ( молодежка и первая) в очень раннем возрасте.
- 0
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
03.10.2015 06:59
В 20 лет.
- 0