В пятницу девятью матчами продолжилась трехдневная программа девятого игрового уикенда отборочного цикла чемпионата Европы, финальная часть которого пройдет в 2016 году во Франции. Состоялись поединки в группах С, Е и G. Напомним, стартовал этот уикенд играми в группах D, F и I накануне.
Группа С.
Македония — Украина — 0:2
Словакия — Беларусь — 0:1
Испания — Люксембург — 4:0
Группа Е.
Англия — Эстония — 2:0
Швейцария — Сан-Марино — 7:0
Словения — Литва — 1:1
Группа G.
Лихтенштейн — Швеция — 0:2
Молдова — Россия — 1:2
Черногория — Австрия — 2:3
Александар Драгович отыграл весь матч.
Завтра в отборе Евро-2016 пройдут еще девять матчей. Сыграют команды групп А, В и Н.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.10.2015 16:29
Можна було виграти в словаків і уже бути в фіналі ЧЄ. Це доказала Білорусь. А я, чесно кажучи, каюся, не вірив у можливість сябрів перемогти словаків. Величезна заслуга у їхній перемозі Хацкевича, який зумів настроїти і переконати гравців своєї команди грати агресивно, а не в боягузливий футбол з середняками-словаками. Вірю, що і вони не вірили в таку "наглість" білорусів, та ще й на своєму полі. Але у нас не такий тренер - для нього ризикнути, поставити на карту все - неприйнятно. Для нього і його штабу - краще "переб...деть", ніж "недобдеть". Тому він має звільнити місце, яке нині займає. Для майбутнього нашої команди краще, щоб його відставка відбулася якнайшвидше. Інакше цій стагнації не видно кінця.
- 1
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
10.10.2015 14:07
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.10.2015 15:36
Та ми ж теж-середняк,який нікуди ніяк не може пробитись
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.10.2015 13:21
Привет гамшику!
- 0
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
10.10.2015 10:06
браво хац--показал нашему совку мифу--как словаков наказать можно
- 4
-
Артём Ктовам(Karachun)
- Начинающий писатель
10.10.2015 08:30
http://www.myscore.com.ua/match/rBGPdkoM/#standings;table;overall победа над Испанией и мы на Евро 100%
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
10.10.2015 08:02
Дзенкуем, сябры!
- 2
-
ОЛЕГ КУХАРЕВ(okuhar)
- Читатель
10.10.2015 11:11
Не - Дзенкуем, Дзякуем.
- 5
-
Владимир Примус(Primus)
- Старожил
10.10.2015 06:12
- -4
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
10.10.2015 03:05
- 12
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
10.10.2015 01:13
Словакам надо подкинуть повод для оправданий - "Суркисвсёкупил". В данном случае, наверное, Белорусов :)
- -17
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
10.10.2015 13:09
Как много тут примитивных существ, которых юмора не понимают :)
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.10.2015 13:22
Кротиков тут много.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.10.2015 00:39
Ну що -вболіваємо за Люксембург і Чорногорію)))
- 2
-
Сергій Пальчун(shimon)
- Читатель
10.10.2015 00:26
Терміново проставитись білорусам:) Але тільки зан надію. Бо з такою грою, як сьогодні проти македонців з іспанцями робити нічого!
- 15
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
10.10.2015 00:41
Треба Леона в ДнРівку відправляти!
- 7
-
Сергій Пальчун(shimon)
- Читатель
10.10.2015 01:17
Дай Бог, щоб НР зникли як страшний сон:)
- 3
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
10.10.2015 00:45
Підтримую все, окрім *депутатства Леона*) Там і так пустобріхів до біса, навіщо ще один ??? І тих потрібно скорочувати до 300 - економія буде пристойна. Тож про футбол - можливо те, що не буде Сидорчука, якраз і робить шанси Малиновського вищими. Хоч я сподіваюсь на те, що зможе на повну зіграти Гармаш. Його майстерність і бійцівські якості будуть дуже потрібні...
- 3
-
Руслан Цюнда(Sufler-mf)
- Начинающий писатель
10.10.2015 00:22
Білоруси молодці! А МІФ си...нув!
- 6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.10.2015 00:22
Шурик поставил Украину на второе место , хотя в других источниках мы третьи. И в рейтинге третьих опустились на второе место после Венгрии ..
- 17
-
Aleksander Bale(macedonskyi)
- Начинающий писатель
10.10.2015 00:46
Вообще -то вроде как нам достаточно и ничьи с Испанцами что бы быть лучшей 3 командой. Венгры играют с Грецией с которой ей очки не насчитают. Увидите Фоменко это просчитает и будет с Испанцами на ничью играть.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
10.10.2015 00:51
ох уж эти "многоходовочки" , плавали, знаем. Ну ну , посмотрим что этот счетовод наворотит - недолго ждать осталось.
- 1
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
10.10.2015 01:02
Ничьи недостаточно,к счастью.
- 0
-
Aleksander Bale(macedonskyi)
- Начинающий писатель
10.10.2015 01:09
не уверен потому написал вроде. По беглому просмотру у нас 13 и у Венгров 13 у остальных ВРОДЕ по 12 макс.
- 0
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
10.10.2015 01:21
У венгров 15 очков в борьбе за лучшее 3-е место.
- 2
-
Aleksander Bale(macedonskyi)
- Начинающий писатель
10.10.2015 02:37
вы правы, я просто подумал что у Венгров была победа над Греками а там было 0-0
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
10.10.2015 03:03
- 0
-
Aleksander Bale(macedonskyi)
- Начинающий писатель
10.10.2015 03:15
дк это даже хорошо что ошибся. А то если бы нам была достаточна ничья, Фоменко 100% играл бы с Испанцами на ничью. да его за матч с Словакией второй нужно повесить за яйца. Выиграй бы там у словаков уже можно было паковать чемоданы на евро.
- 2
-
OLEG OLLEGATOR(OLLEGATOR)
- Начинающий писатель
10.10.2015 09:32
Поэтому,я и написал,что ничьи недостаточно,к счастью.Не то опять смотрели бы эту. ничейную тягомотину.Хотите играть на Евро- выигрывайте дома на переполненном стадионе у немотивированного соперника!!!!!!!Маленькая Ирландия дома бьёт чемпиона мира,который ещё не обеспечил себе путёвку на ЧЕ,а мы что,не можем добыть такую нужную победу,пусть даже над чемпионами Европы на глазах собственных зрителей?Можем и должны!!!!!!Берём пример с ирландцев.
- 2
-
Валера Гетьман(waleraw)
- Начинающий писатель
10.10.2015 15:16
Какая ничья??? У нас будет 14, а у Венгров 15; о чем вы говорите?
- 0
-
Aleksander Bale(macedonskyi)
- Начинающий писатель
10.10.2015 15:25
да уже вроде как разобрались.
- 0
-
Андрей Илен(DK-Lvov)
- Старожил
10.10.2015 01:21
Очки, набранные в матчах этих команд;
- 1
-
Федя 111111111111111(koksald)
- Начинающий писатель
10.10.2015 00:21
Белорусы молодцы. Вот только это Украине мало поможет, крайне маловероятно, что Словаки Люксембург не обыграют.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.10.2015 00:21
Наших справжніх братів з перемогою вітаю ! Нехай "живе Беларусь !" Та слава Україні !
- 13