Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не обменялся рукопожатием с наставником одесского «Черноморца» Александром Бабичем, сообщает Sport Arena.
По словам очевидцев, Луческу быстро направлялся в подтрибунное помещение, хотя тренер «Черноморца» ожидал его. При этом директор матча отказался фиксировать этот момент в традиционном протоколе.
Напомним, что в 2014 году Луческу уже был фигурантом истории с рукопожатием, когда целенаправленно отказался пожать руку тогдашнему тренеру «Карпат» Александру Севидову после поражения «Шахтера» во Львове. Тогда «мистер» заплатил штраф 5 тыс грн по решению КДК ФФУ.
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
07.10.2015 19:43
Тоже мне новость.
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
07.10.2015 13:56
Луческу своими поступками и высказываниями раздражает общество. Отсюда и идёт такая реакция на него. Не подать руки после матча , это значит проявить элементарное неуважение к коллеге по тренерскому цеху. Луческу публичный человек и поэтому должен постоянно держать себя в тонусе. Если не получается, значит пусть идёт отдыхать на пенсию, благо, рабочий стаж и возраст позволяют.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2015 12:35
Зато Бабичу не пришлось отмывать руки скипидаром после этого хама!
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
07.10.2015 12:29
вот его настоящая морда
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
07.10.2015 11:26
Хамческу.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.10.2015 11:14
Человек без чести. Внутри одна подлость.
- 3
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
07.10.2015 10:19
- 1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
07.10.2015 10:04
Разве это новость? Новость - это Ракицкий поющий гимн....
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.10.2015 08:55
Ну да ладно.... Это не значит "ну и хрен с ним", это значит, что сейчас просто выслушаем про "заболевший живот" или "отсутствие у Бабича справки от дерматолога"....... Мне ооочень интересно: кто был директор матча, которому делегировалось отследить соответствие регламенту?????????????????? При этом, заметьте: он не "не отразил", а "отказался фиксировать"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
07.10.2015 08:41
- -13
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.10.2015 11:16
Причина одна - бо бидло!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2015 12:37
Далеко не первый раз!
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.10.2015 16:10
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
07.10.2015 07:49
Рецидивисту - пожизненное!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2015 12:44
Упаси Господи! Амнистию и выслать на родину!
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
07.10.2015 06:04
Вот козлина.
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
07.10.2015 01:21
ну че вы к нему прицепилис...у него просто после интервью про жизнь в киеве закончился недельный лимит адекватности
- 5
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
07.10.2015 08:42
- 1
-
вячеслав ник(since78)
- Читатель
07.10.2015 01:11
Это уже хроническое заболевание....
- 1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
07.10.2015 00:58
З хама не зробиш пана, або ж нема гірше пана, як з хама пан.
- 4