Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар похвалил Юрия Вакса за работу на матче 10-го тура чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Динамо».
— Юрий Вакс — стабильный, опытный арбитр, поэтому не удивительно, что именно ему доверили матч, который обещал быть напряженным и непростым для арбитража (как это бывало в прошлых сезонах). Но борьбы не получилось. 4:0 для «Динамо», всего-навсего две желтые карточки для хозяев и ни одного предупреждения для киевлян, — приводит слова Ступара UA-Футбол.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.10.2015 11:40
Такса у него стабильная.
- 0
-
Гриша Кац(Kapitanus)
- Читатель
07.10.2015 17:58
Это тот Вакс, которого раньше называли Бакс..? Известный специалист. Во всём раскаялся и судит честно. Только почему-то опять за тех, кого тянут на чемпионство...
- 1
-
Max DM(Alkor)
- Начинающий писатель
07.10.2015 16:21
Бакс стабильно х...вый арбитр
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.10.2015 16:17
- 2
-
HUAN777 HUAN777(Huan)
- Опытный писатель
07.10.2015 16:06
Для людей з динамівським серцем він завжди буде продажним БАКСОМ, який вкрав у нас заслужене чемпіонство....без дискусій!!!
- 4
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
07.10.2015 15:52
По-моему, у Ступара таки поехала крыша...Вакс запятнал свою репутацию НАВСЕГДА.
- 4
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
07.10.2015 15:39
Коллина- блестящий пример того, что, как и суперигрок не обязательно становится хорошим тренером, так и отличный судья не обязательно сможет умело и грамотно руководить судейским корпусом.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
07.10.2015 15:25
Стабильно. О ставке может никто не заморачиваться. Всех устраивает. Что хотите? Это же устраиваeт ступаров. Все стабильно. Позор! И судьям и таким экспертам.
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
07.10.2015 15:17
Как ни крути но Бакс стабильная валюта.
- 2
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
07.10.2015 14:56
- 4
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
07.10.2015 14:47
Да мы знаем. Видели...))
- 2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
07.10.2015 14:42
Стабильный:)) ахахах)) стабильно судит в одну сторону)
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
07.10.2015 14:37
Стабильно с большим опытом лажает.
- 0
-
Negativ !(negativ)
- Начинающий писатель
07.10.2015 14:37
С этой фамилией ассоциируется только плохое судейство.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.10.2015 14:58
Если бы ошибка. Там, конкретно, "убийство" было. Хотя после этого он судил нас неплохо. Тем не менее, не забудем, не простим.
- 4
-
Negativ !(negativ)
- Начинающий писатель
07.10.2015 15:10
Предвзятость в том матче не попадает под сомнение, но конкретно в том моменте, мне кажется, была банальная не компетентность. Четко читалось по глазам что он понял что сделал только после того как удалил.
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
07.10.2015 14:34
Это ж до чего надо было Коллине довести арбитраж в Украине, чтобы Вакс стал считаться "стабильным, опытным арбитром"!
- 3