Евгений Левченко: «Фоменко — абсолютный консерватор, состав изменится разве что на одну-две позиции»

Темы:
Сборная Украины, Сборная Северной Македонии, Евро-2016
Евро-2016 Сев.Македония   Украина   9 октября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 774

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко — о предстоящем матче «сине-желтых» в Скопье с Македонией.

Евгений Левченко

— Мы входим в такую фазу, когда каждый матч, каждая ошибка может стать роковой. Это хорошо понимают ребята, которые поехали в Македонию. Мне кажется, что и тренерский состав, и вся команда оптимально настроены и готовы к игре.

Сложно сказать, какой состав выставит завтра Фоменко. Мы знаем, что он — абсолютный консерватор и сложные пертурбации не делает никогда. Мне кажется, состав, игравший с Словакией, может измениться на одну-две позиции: скажем, Женя Селезнев выйдет. А так будут играть все те же, кто себя хорошо зарекомендовал в Жилине, — сказал специалист в эфире телеканала «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

11 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Остапов(vanish) - Наставник
    08.10.2015 18:10
    Если мы возьмём 6 очков в двух матчах, то на 99% мы на Евро. У нас будет 22-6=16. Только Турция чисто теоретически может набрать 16 очей, да и с разницей мячей у них запара. Ежели мы играем вничью с Македонией и она остаётся на последнем месте, то действительно очки с ней не будут учитываться. Но это доводить дело до экстрима. Если Македония уходит с последнего места, то не будут учитываться очки с Люксембургом, но тогда потерянные очки с Македонией. как раз будут учитываться в турнирной таблице.
    Реально обыграть Испанию? Открою тайну. Испанию реально обыграть только на диком фарте, как было со Словакией, ну или командам Германии, Англии и т.д. И тут, дело не только в Фоменко. Как говорится, выше головы не прыгнешь. Многие говорят, что Испания будет немотивированной, но скорее всего, Дель Боске выставит второй состав, который будет рвать и метать, чтобы себя показать
    • 9
Комментировать