Как уже сообщалось, сегодня были сыграны последние матчи 9-го игрового уикенда отборочного турнира Евро-2016.
Перед последним туром евроотбора таблица заочного спора команд, занимающих в своих группах третьи места, приобрела такой вид:
| И | В | Н | П | М | О | ||
| 1. | Венгрия | 8 | 4 | 3 | 1 | 8-5 | 15 |
| 2. | Хорватия | 8 | 4 | 3 | 1 | 11-3 | 13 |
| 3. | УКРАИНА | 7 | 4 | 1 | 2 | 11-3 | 13 |
| 4. | Швеция | 8 | 3 | 3 | 2 | 11-9 | 12 |
| 5. | Ирландия | 7 | 3 | 3 | 1 | 7-5 | 12 |
| 6. | Албания | 7 | 3 | 2 | 2 | 7-5 | 11 |
| 7. | Словения | 8 | 3 | 1 | 4 | 10-11 | 10 |
| 8. | Турция | 7 | 2 | 3 | 2 | 9-8 | 9 |
| 9. | Босния и Герцеговина | 7 | 2 | 2 | 3 | 8-10 | 8 |
Напомним, что напрямую во Францию попадает лишь победитель этого заочного спора. Остальные, разбившись на пары, в матчах плей-офф разыграют последние четыре путевки на Евро.
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
12.10.2015 18:02
Албанія часом не на 2 місці?
- 0
-
Сергей Сергеев(DucatiSerg)
- Читатель
12.10.2015 00:16
Таблица абсолютна не правильная. У Венгрии теперь 10 очков и она отправляется в плей офф. Наши конкуренты : в группе H. У Хорватов 14 очков, но они скорее всего будут 2. Норвежцы играют в Риме и им нужно только победа. Сейчас у них теже 13 очков. Если Италии выиграет у Норвегии, Мы автоматически станем лучшей 3, даже если проиграем Испании.!!!!! Учитываться разница мячей!
- -2
-
Александр Смирнов(alex1059)
- Читатель
12.10.2015 10:56
Почему ты так решил, что у Венгрии 10 очков? У них 15 очков, так и осталось. Они с греками сыграли 1:1 и 2:3. Всего у них 16 очков, минус 1 очко за ничью с греками, получается 15 очков. Так что нам по любому надо выигрывать у Испании, иначе мы в плей-офф.
- 2
-
Сергей Дорошкевич(dsp)
- Читатель
11.10.2015 22:14
У Венгрии только 10 зачетных очков!
- -7
-
Антон(ToxaGoga)
- Начинающий писатель
11.10.2015 21:13
Почему в таблице только 7 игр, если мы сыграли 9???
- -1
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
11.10.2015 21:23
Очки, набранные с последней командой, не учитываются. Соответственно приведено количество игр за вычетом игр с последней командой.
- 1
-
Антон(ToxaGoga)
- Начинающий писатель
11.10.2015 21:53
Спс
- 1
-
Александр зарецкий(zaric)
- Читатель
11.10.2015 19:15
венгры уже проигрывают
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
11.10.2015 19:00
осталось самая малость - обыграть испанцев завтра, и не смотреть на остальные матчи
- 0
-
Александр зарецкий(zaric)
- Читатель
11.10.2015 18:14
Короче план такой
- -2
-
Александр зарецкий(zaric)
- Читатель
11.10.2015 18:05
Шурик, исправь таблицу
- 0
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
11.10.2015 17:28
- 5
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
11.10.2015 16:08
Нам нужна только победа!!!!
- 2
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
11.10.2015 14:44
Интересно, оставят на самотёк результат матча Турция-Исландия или кто-нибудь проконтролирует?) Голландцы ведь в случае победы турков пролетят даже мимо стыков.
- 0
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
11.10.2015 14:18
Иногда ловлю себя на мысли: а пусть выходят на стыки и в красивой борьбе показывают, что они лучшие среди третьих. И нам пару лишних хороших матчей посмотреть тоже интересно.
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
11.10.2015 13:00
ДА ТУРЦИЯ МОЖЕТ ДОГНАТЬ УКРАИНУ ЕСЛИ ЛАТВИЯ ПРОИГРАЕТ КАЗАХАМ ОНИ ПОДНИМЛЯТЦЯ С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА, А ТАК КАК ТУРЦИЯ В КАЗАХОВ ВЫИГРАЛА 1-0 и 3-1/ето 6 очок/ а с ЛАТВИЕЙ ДВА РАЗЫ 1-1 1-1/ето 2 очка/ ТОГДА В ТУРКОВ БУДЕТ 16 ОЧОК НО РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ --- УКРАИНА 11-3/+вииграш в Испании например 1-0/будет 12-3. а ТУРКИ 10-7. ВЫВОД ТУРЦИЯ ДОЛЖНА ВЫИГРАТЬ В ИСЛАНДИИ 6-0. специально для Дава Гоцмана.
- -3
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
11.10.2015 18:18
Ты крэйзи....
- 0
-
юрий васильцов(juravasiltsov)
- Начинающий писатель
11.10.2015 11:50
а почему ни кем не рассматривается четвертый вариант выхода на ЧЕ-2016 сборной Украины, даже в случае поражения от сб. Испании в Киеве - ведь нас может вывести в финал сб. Македонии , ХОТЬ И ФАНТАСТИКА, НО ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ, а Македонии нужно просто обыграть с любым счетом сб.Белоруси.......посчитайте, Венгрии, Хорватии уже очков не видать
- -9
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
11.10.2015 11:55
И что будет потом?
- 2