Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко в интервью агентству EFE прокомментировал предстоящий поединок отбора на Евро-2016, в котором его команда сразится с командой Испании.
— Испанцы сыграют свободно и спокойно. Им уже нечего терять, ведь они уже добыли путевку на чемпионат Европы. Соперник сыграет без ряда ведущих игроков? Уровень испанской сборной очень высокий. Ранее из сборной ушло несколько ведущих игроков, но она остается одним из лидеров европейского футбола. Это естественный процесс. Некоторые игроки уходят, другие приходят. Я не вижу проблемы.
Игра в Словакии была ключевой для нас. Но надежда — это последнее, что вы можете потерять. Плей-офф? Нам придется изменить историю. И мы не имеем предпочтений в отношении соперников, — приводит слова наставника украинской сборной Mundo Deportivo.
Та ну( він вже про плей-офф говорить...Одна надія завтра на футболістів, які мають власну гідність і прагнення до виступу на Євро-2016 і на глядачів, які заповнять завтра Олімпійський, і будуть 90+ хвилин жити футболом і гнати гравців вперед!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.10.2015 07:18
Нехай іспанці грають, як хочуть. Мене хвилює лише гра моєї Збірної.
- 0
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
11.10.2015 23:33
- 0
-
Алла ...(batir)
- Опытный писатель
11.10.2015 20:07
Если попадем в плей-оф, то хорошо что будем сеяными.
- -1
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
11.10.2015 18:42
сказал бы уже что будем через матч с Испанцами готовиться к плей-оффу че уж там
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.10.2015 17:49
"МІФотворчість" у збірній України пора закінчувати. І чим швидше, тим краще. Інакше нашій збірній ще довго прийдеться "змінювати історію", а не грати. Як може вигравати команда, наставник якої не вірить в успіх і наперед говорить про плей-оф? Ця невіра прямо передається гравцям.
- 2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
11.10.2015 17:48
Михаил Иванович! Единственное, что нужно, это чтобы СУ вышла на матч с таким же настроем как ДК в 1975 против Баварии. Вы были тогда на поле и Вам ничего разъяснять не нужно. Этого будет достаточно: не настолько класс испанцев выше нашего, чтобы одолеть такой настрой.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
11.10.2015 17:53
Єдина , але велика різниця - тоді тренером тієї команди була Людина, яка не навіть не допускала й думки про поразку ні перед яким матчем - "великий метр",якому, очевидно, було невідоме поняття "переб... деть", яким в своїй діяльності керується МІФ.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
11.10.2015 21:56
Я згодний з Вами, Володимире, щодо Людини, але не може, той хто виходив у історичних матчах в її Команді, не відчувати того натхнення, яке вело вихованців Соловйова, Маслова та Метра до перемог.
- 0
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
11.10.2015 17:46
Должна сыграть КОМАНДА,а если же они услышат свист трибун, то на евро делать нечего.
- 1
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
11.10.2015 17:21
Он уже в плей-офф ????
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
11.10.2015 17:11
Что такое плей-офф для сборной Украины:
- 6
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
11.10.2015 17:07
Ото дід відкрив Америку ! Та іспанці завжди грають спокійно з командами рівня України, тому що вони - ІСПАНЦІ, грають у повноцінному і сильному чемпіонаті
- -3
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
11.10.2015 17:26
Мінусуйте мне скільки завгодно, я вам лише щиро подякую і низько вклонюся, якщо сотня ваших мінусів допоможе нам забити гол "немотивованим" іспанцям !!!! А якщо ці мінуси - лише голий ура-патріотизм, то вони мені - "до лампочки". Бувайте здорові, шановні і не дуже !
- 5
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
11.10.2015 16:47
Нет уж, Михаил Иванович, испанцы должны сыграть скованно и нервозно, и наши тренерский штаб и сборная должны приложить к этому максимальные усилия.
- 1
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
11.10.2015 16:43
Плей-офф?
- 2
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
11.10.2015 17:01
Вы думаете, что новый тренер за месяц успеет разобраться и поставить игру?
- 0
-
Ivan Shemyakin(IVAHA)
- Начинающий писатель
12.10.2015 00:34
А Вы думаете наша сборная может играть еще хуже?
- 0
-
ВЛАДИМИР СУХЕЦКИЙ(vovik60)
- Опытный писатель
11.10.2015 16:34
- 1
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
11.10.2015 16:30
Чтобы победить Испанию, нужно очень хотеть победить. Если игроки настроятся на победу то она придет. Желаю победы сборной!
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
11.10.2015 16:25
Конечно, испанцы поставят второй состав, положат на рейтинг, престиж, честь страны, получат пару-тройку голов, и как ни в чём не бывало вернуться на Родину
- 1