Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, чего он ждет от матча с киевским «Динамо» в 11-м туре чемпионата Украины.
— Думаю, мы с «Динамо» в одинаковых условиях в плане того, что были матчи сборных. На стороне «Динамо» стадион, давление будет и на нас, и на арбитра. И не хотелось бы, чтобы произошло как в матче с «Днепром», когда явные ошибки судьи привели к тому, что мы потеряли три очка, которых, как раз, не хватает перед «Динамо». Хотелось бы, чтобы игру закончили одиннадцать человек, — цитирует Луческу MatchDay.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.10.2015 17:47
Знову з трамваєм зустріч у цього цигана була ?
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
16.10.2015 16:35
- 0
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
16.10.2015 12:28
Игру закончит 11 игроков? 6 у Динамо и 5 у Шахтера? Однако, Мирча!
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
16.10.2015 00:15
Мирча Луческу: «Явные ошибки судьи привели к тому, что мы отстаем на три очка от «Динамо»
- 5
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
15.10.2015 16:10
Будулай как всегда жжет!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.10.2015 15:39
"Мирча Луческу: «Явные ошибки судьи привели к тому, что мы отстаем на три очка от «Динамо»" - Повністю згоден. Якби не було підсуджування (за словами будулая - "помилок"), то відставання керотів від ДК у цьму розіграші явно було б більше, принаймні на три очки.
- 0
-
Василь Александрович(skopelos)
- Читатель
15.10.2015 13:17
Всё правильно говорит.Если-бы судьи не ошибались,то было-бы минимум восемь очков отставания,а так всего лишь три....
- 6
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
15.10.2015 12:25
И это прямое воздействие на арбитра перед решающем матчем.Куда смотрит ФФУ,за такие слова перед матчем нужно самым строгим образом наказать,чтобы в дальнейшем не давил на судью.
- 2
-
владимир мисевра(misevra1962)
- Читатель
15.10.2015 11:42
Явные ошибки судьи привели к тому, что мы отстаем ВСЕВО ЛИШЬ на три очка от «Динамо»
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.10.2015 11:27
Пластинка одна и та же. Его можно и не приглашать - ставим пластинку и все.
- 0
-
Василь Васильович(V_asya)
- Опытный писатель
15.10.2015 11:03
Так вже кажи Будулай до кінця - явні помилки гравців "Шахтаря" призвели до програшу збірної України проти Іспанії.
- 1
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
15.10.2015 11:00
- 3
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
15.10.2015 10:32
Бесстыдник - хватает же наглости у человека в преддверии матча оказывать давление на судейство подобными заявлениями.
- 3
-
Сергей Зубатенко(Zublin)
- Начинающий писатель
15.10.2015 10:12
Мирча Луческу: «Явные ошибки судьи привели к тому, что мы отстаем на три очка от «Динамо»
- 9
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
15.10.2015 09:57
Блин, от этого 3,14дора, и его нытья, уже тошнит!
- 1