Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос поделился ожиданиями от пятничного матча с киевским «Динамо».
— Важные дни были для подготовки. Сыграли один матч в Турции, оценили свою готовность и видим, что мы уже в хорошей форме перед «Динамо». Нас ждет тяжелый матч. Плохо, что не сыграли в Турции с «Бешикташем», хотели с ними сыграть. Они сильнее «Коньяспора», и мы могли ждать более сильное сопротивление в этой игре.
С «Динамо» очень важная игра за три очка, и мы можем их догнать. Это будет война, и нам победа важнее. Мы должны сконцентрироваться и выиграть этот матч. У «Динамо» тяжело выделить одного исполнителя. Физика сильная, но мы знаем друг друга. Выделю, пожалуй, Мораеша, он интеллигентный игрок, и может удивить нас. С «Мальме» тоже будет важная игра, хочется занять третье место в группе, но сейчас все мысли пока о «Динамо» и не перескакиваем на другой матч, — цитирует Марлоса MatchDay.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.10.2015 09:43
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.10.2015 00:22
... а можете і не догнати - не тільки від вас це залежить. Вірю якраз в цей, другий варіант.
- 0
-
ЛИРОЙ Х(LIROY88)
- Начинающий писатель
15.10.2015 00:03
Может и догоните, но чемпионом все равно будет Динамо Киев, хоть желчью залейтесь)))
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
14.10.2015 23:55
PlayStation в помощь.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
14.10.2015 23:51
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
14.10.2015 23:37
О чем разговор, Марлос... Конечно же вы - сильнее всех на этой планете, да и не только на ней. Вон уже и футболисты Туманности Андромеды (ТА) трясутся от ужаса - вы ведь после матча с Динамо туда собрались, верно? Прямо из Мальме, с местного космодрома. Верхом на Луческу и с Палкиным во главе. Верной дорогой идете, дорогие наши друзья! Кстати, поиграв с инопланетянами ТА, возьмите курс еще куда-нибудь. Главное - как можно дальше, чтобы вернуться было уже нельзя! Удачи!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.10.2015 22:42
Почему крот говорит о "войне", а не о соперничестве ?
- 1
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
14.10.2015 23:54
Вот Вы удивитесь, когда Ахметова поставят губернатором над впихнутым назад в Украину куском дон. области, который нынче днр, под украинскими флагами. И сделает это текущая власть :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.10.2015 08:28
Кремль пытается его впихнуть "губернатором". Весьма возможно, что местное "население" его даже выберет. Но, НЕ нужно рассказывать сказки, что нынешняя власть назначит Ахметова паханом-наместником от Украины!
- 1
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
15.10.2015 12:50
Назначит, потому что это самый компромиссный вариант. Никого сильно про-украинского там и близко терпеть не будут, слишком днр-овского не захочет Украина. Вот он, как что-то среднее и будет.
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
14.10.2015 22:38
Так так синку, і Реал теж зможете наздогнати, і ПСЖ, всіх ви доженете і ЛЧ виграєте. А тепер випийте таблеточку і поспіть.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
14.10.2015 22:26
Готовьте вазелин, мурлосы
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
14.10.2015 22:20
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.10.2015 22:18
Это Днепр может вас догнать
- 2
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
14.10.2015 22:11
Там еще Силва есть, он тоже бразилец ))...
- 1
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
14.10.2015 22:07
Игра больше чем за шесть очков и Динамо выиграет.А кроты уже мечтают занять третье место в группе ЛЧ вот дожились.
- 2
-
Andrew Kheren(Andrik_drummer)
- Старожил
15.10.2015 00:34
То точно. Після жеребкування всі такі герої були, казали що хороша група, можна грати і вигравати, ціль була виграти лч... а тепер лише б 3 місце зайняти - то вже буде подвиг)))
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.10.2015 22:05
Это будет война, и нам победа важнее.
- 2
-
Олег Стельмах(ukr72)
- Читатель
14.10.2015 22:05
Опять нам войной угрожают. Только на войне редко в плен берут, особенно тех кто потом кричит - ПУТЕН введи войска. Слава Динамо!
- 0