Защитник донецкого «Шахтера» Иван Ордец поделился ожиданиями от поединка 11-го тура чемпионата Украины против «Динамо».
— Конечно, все прекрасно понимают, что разрыв три очка, и нужно выходить и обязательно выигрывать у «Динамо». Потому что эта победа нам очень нужна. На такую игру всегда приходит полный стадион, где бы мы ни играли: в Киеве или в Донецке, — сказал донетчанин в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
mishka jponchik(alexandr1964)
- Читатель
15.10.2015 21:32
Завтра выигрывает "Шахтёр".Кого виним оракулы?
- 0
-
Ваня Вирстюк(vania1981)
- Читатель
15.10.2015 21:04
3-0 победа Динамо
- 1
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
15.10.2015 21:03
Не знаешь ты еще Ордец, что скоро вам придет п....ц!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.10.2015 19:27
и фамилий у него какой то ордынский. Кто с мячем к нам придет , от мяча и .. получит -6 очей в турнирной таблице !
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
15.10.2015 17:09
Ты то умник давно в Донецке был? Абы ляпать
- -2
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
15.10.2015 16:59
ага в настольную игру
- 0
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
15.10.2015 15:33
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
15.10.2015 15:01
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
15.10.2015 15:00
Но полный стадион не ваш и не в вашу поддержку, а Динамо!:) Так что смотри чтобы "мистер" по попке не надавал за слова про стадион, он этого так не любит...:)))
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.10.2015 14:48
Ордец - молодец! Махнул ногой мимо мяча и дал забить Мякушко гол в матче молодежных команд.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.10.2015 14:41
- 3
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
15.10.2015 14:22
Кроты в ЛЧ. тоже много хотели и обещали,а итог всем известен. Так будет и завтра. Верим в победу Динамо,и на стадионе будет мощная поддержка.
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.10.2015 14:11
Ордец, как в словах стихотворения: "Я из лесу вышел...", а дальше такое понес.
- 0
-
Андрей Сумской(Yashik)
- Начинающий писатель
15.10.2015 14:03
Планомерная психологическая атака на нашу команду,судей.Плюс палкинд неадекват по поводу Зинченко вонь поднял.Но я думаю у наших за столько лет уже иммунитет выработался к кротячим провокациям.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.10.2015 13:41
"Потому что эта победа нам очень нужна." А ви не берете до уваги, що нам перемога потрібна не менше, а, може, й більше, ніж вам? Після всіх ваших т. з. "перемог" (зокрема, у матчах як безпосередньо з ДК, так і після "перемоги" над "олімпіками" з допомогою судей) виникає гостра потреба в справедливому суддівстві. А за об'єктивного суддівства, без циркових номерів і "сліпих" і продажних суддів, все вирішиться на полі. А тут, я надіюся, аргументів у ДК буде більше і саме динамівці переможуть.
- 0