«Официальных предложений по Алиеву мы не делали, — цитирует издания босса „железнодорожников“. — Но у нас есть желание купить Алиева, у „Динамо“ — его продать. Проблема одна — финансовая».
По информации «Советского спорта», киевляне намереваются получить за Алиева 10 миллионов евро. «Локо» готов расстаться с суммой в полтора раза меньше. Другой вариант — оплата трансфера в рассрочку — даже при увеличении суммы украинскую сторону не устраивает: «Динамо» рассчитывает приобрести на вырученные за Алиева деньги новых игроков.
Напомним, в конце прошлой недели сам Алиев сообщил, что новый сезон он начнет в «Локомотиве».
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
22.12.2009 15:09
Помоему мы должны еще Локо приплатить а то недай бог откажутся .
- 0
-
Дмитрий boss090909(boss090909)
- Начинающий писатель
22.12.2009 14:57
УРА!!!
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
22.12.2009 14:41
Наумов предлагает реальные деньги он не стоит 10 млн евро, вроде аршавина за такие деньги забрали. Я понимаю планку для Суркиса поднял Ренн, но это же не означает что всех нужно продавать за 10 и больше. Вон ворону вообще сбагрить хотят за 1,2 млн евро.
- 0
-
evgen evgenov(TUGARIN)
- Читатель
22.12.2009 12:22
Палыч хочет купить себе сабутыльника за 10 млн евро
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
22.12.2009 11:51
Саша Алиев, спешка нужна в двух других известных случаях, а не при заключении контракта. Всегда у тебя телега впереди лошади получается. Слишком ты резкий и горячий хлопец... Ну прямо как осетин... Но только смешной очень.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.12.2009 12:09
осетинам в Хабаровске делать нечего - мандарины замерзают...
- 0
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
22.12.2009 15:15
горячее дерьмо быстро стынет
- 0
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
22.12.2009 11:06
7 лимонов от Локомотива и ещё + 3 лимона от Алиева (продаст квартиру, машину, займет у Милевского) = 10 лимонов для Динамо на покупку других Сученков
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
22.12.2009 12:05
А Суркис говорил два года назад, что за него и 50 тысяч никто дать не хочет. "Совсем озверел Абдула": 10 млн. требует! За что!!!?
- 0
-
Александр(sheva7-64)
- Наставник
22.12.2009 10:38
Ну разве есть мозги у человека?! Клубы еще не договорились- а он уже интервью раздает, как игрок Локо!
- 0
-
Валерий Д(devalko)
- Опытный писатель
22.12.2009 10:47
А если вдруг не договорятся, то Алиев побьет свой же рекорд - 100 голов за ДК-2. Хотя это и печально.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.12.2009 11:00
причем тут ЮПС?
- 0
-
Валерий Д(devalko)
- Опытный писатель
22.12.2009 11:09
А у Саши акций паравозов нет, в отличие от ЮПСа))
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.12.2009 11:15
это уже чисто сашины проблемы - раз ляпнул про переход, надо суетиться и бегать. ЮПС всегда может соскочить с темы - мол, по баблу не договорились.
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
22.12.2009 11:56
Если б только акций не было - полбеды. Выдержки у него нет и хладнокровия. Не мужик значит. Сам себя загнал в тупую ситуацию. Подумал, наверное, что он - звезда, а за ним очередь не стала.
- 0
-
1 2(okin)
- Начинающий писатель
22.12.2009 20:23
предлагаю купить ему под елку Ж/Д дорогу игрушечную !! )))))))
- 0
-
VLADYMYR KALARAS(VLADYMYR)
- Опытный писатель
22.12.2009 10:25
GAZAEVA vmeste s ALIEVIM nado v LOKO .......GAZAEV hocet vseh lucisih igrokov DINAMO v LOKO zabrati.....votuvidite ...potom i GUseva vozimut ....tam.....Ne ponimaiu pocemu ..on na zamenu vihodit....GAZAEV VALEAI IZ DINAMO KIEV >>>>>>TI PROSTO RUSSKII SPION>>>>>>>
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
22.12.2009 10:23
Да не может игрок не попадающий в основу своей команды и без полугодовой игровой практики стоить 10 млн евро, такое возможно только в Реале, Барсе, МЮ, Челси, Милане, Интере и.т.д.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
22.12.2009 10:14
Саня, распаковывай сумку, сдавай московский билет на поезд и снимай форму паровозников. Прикол будет если его не продадут, а Санек небось уже хату в Москве снял...
- 0
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
22.12.2009 10:14
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
22.12.2009 10:13
Не дай Бог встретиться когда нибуть Динамо в евротурнирах с Локомотивом, и чтобы Саша Алиев наколотил в наши ворота несколько банок. Тогда я посмотрю на его критиков. :-(
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.12.2009 10:59
для этого Локо надо пробиться в те же евротурниры, что и ДК. думаю, ближайшие 2-3 года мы от этого гарантировано избавлены
- 0
-
Кирилл Артамкин(KIR)
- Наставник
22.12.2009 11:24
Как говорится не говори Гоп
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
22.12.2009 11:33
для начала Саша должен перейти в Локо, а потом уж будем считать расклады))
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
22.12.2009 12:51
ProFFesor 22.12.2009 10:13 #
- 0
-
Владимир plyaha(BebiX)
- Читатель
22.12.2009 10:07
много-много-много-ГОВНО-ГОВНО-ГОВНО
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
22.12.2009 10:05
+100. Продаем игрока, а купим игроков))))
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
22.12.2009 09:55
"Динамо» рассчитывает приобрести на вырученные за Алиева деньги новых игроков." Все ясно, если так, снова второй сорт купим, оптом.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
22.12.2009 10:07
Эт точно."Табун" разного рода "алмейд" и "маграо",уже "на подходе".
- 0
-
1 2(okin)
- Начинающий писатель
22.12.2009 20:19
что ли и себе игрока купить пусть на даче картошку копает )))
- 0