Центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди во вчерашнем матче с «Челси», который проходил в рамках 3-го тура Лиги чемпионов, блестяще справился с нейтрализацией форварда «аристократов» Диего Косты.
Ка отмечает авторитетный портал WhoScored, испанский нападающий вчера проиграл 11 из 12-ти верховых дуэлей, став наихудшим футболистов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов по этому показателю. Хачериди, в свою очередь, семь раз вступал в борьбу на «втором этаже», каждый из которых оказался успешным.
Отметим, что согласно оценкам источника, именно Евгений стал лучшим игроком вчерашней встречи.
А если Косту закрыли , то чемпионат Англии слабый получается и нету там достойных соперников ему ?
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
22.10.2015 15:50
- 1
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
22.10.2015 09:37
Наступного разу коли Реброву стукне щось в голову перевиховувати Хача , хай оберає матчі з Говерлами чи Олімпіками) З Жекою такого прохідного двора з кротівнею не було. І ця поразка повністю на бездумних рішеннях тренерського штабу. Досі не можу відійти від тої ганьби!
- 0
-
abzagon ab(abzagon)
- Начинающий писатель
22.10.2015 00:15
Да мужик без характера - не мужик!
- 0
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
22.10.2015 00:05
Як казав Коноплянка "з драбиною тяжко достати Хача" а англійці хотіли в холосту :)
- 1
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
21.10.2015 21:37
- 1
-
Rfnhecz FFFFFFFFFF(Katrysya)
- Читатель
21.10.2015 21:35
Вот такой Женька как вчера нужен в Лондоне, Львове и Словении.
- 1
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
21.10.2015 20:49
Женя вчера был примером самого себя. Так держать!
- 4
-
s. karpov(seeker10)
- Старожил
21.10.2015 20:12
молодца Женя. в защите головой хорошо сыграл.
- 2
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
21.10.2015 20:12
Прикрасно падонкі с..кі без мозгів злапав вбив би - УЕФА відкрив дисциплінарне провадження в матчі Динамо Київ - Челсі Англія за статьєю Расизм /штраф або ігри без глядачів/ а так як Динамо було попереджено в грі з Евертоном за тією же статьєю /закриттям двох секторів/ вирішили покарати більшим штрафом і від 2 до 3 матчів без глядачів. розляд запланований нна вівторок. ---Але 2 гри без глядачів + штрав уже є . Як що вийдем з группи стадіон команда залишиться без підтримкі через 10 дебілоідів.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
21.10.2015 20:00
с кротами жени явно не хватало
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
21.10.2015 19:36
Да согласный я с ними... :)
- 2
-
tolya serdya(serdyuk_av89)
- Начинающий писатель
21.10.2015 19:28
В первом тайме наверное нервничали, Хачик красавчик, слева не хватает Лэнса.
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
21.10.2015 19:35
Гонсалес неплохо играл - у него еще все впереди, но парню надо мяч давать, а то в 1 тайме все через правый фланг шло.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.10.2015 19:14
Покаже себе так ще в двох виїздних матчах групи - і будемо бажати щасливої дороги,напевне вже взимку! Характер-не мед,зі слів гравців команди і тренерів,але якщо сходяться всі зірки на небі- показує дуже пристойну гру,приклад - вчорашня зустріч.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
21.10.2015 19:13
Женя вчера сыграл хорошо-старался -ответственно выполнял то что должен был делать. Что бы не говорили а Женя если хочет то играет прилично -несмотря на свой не простой характер. Давай Женя работай и больше тебе взаимопонимания с тренерским штабом.
- 1
-
Максим(SofaD)
- Наставник
22.10.2015 01:38
По-моему по игре к Хачу вообще редко притензии бывают, всех другое смущает...
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
21.10.2015 19:00
Да, Женя классно отыграл...
- 1