Неудачи «Челси» в чемпионате Англии серьезно отразились на Жозе Моуринью. Высокомерный португальский тренер уже задет за живое и болезненно воспринимает любую критику. Поэтому порой у него сдают нервы на ровном месте.
Сегодня в интернете разошлось видео, в котором Моуринью толкнул мальчика на улице в Лондоне. Как потом выяснилось, это был 14-летний школьник Отто Наммахер. Инцидент произошел еще в воскресенье, но о нем стало известно только после матча «Челси» — «Динамо».
Отключил адблок что бы посмотреть видео.... еле нашел ролик среди реклам..это ппц
-
A Kр(yyx)
- Наставник
24.10.2015 10:53
да сделайте же что-то со своим плеером! видео смотререть НЕВОЗМОЖНО. посмотрел нормально только перейя на другой ресурс
- 0
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
22.10.2015 08:46
В то время, как Динамо собираются вышвырнуть из ЛЧ за действительно избиение негров на Олимпийском, публикация этой хрени выглядит изощренным издевательством!
- -5
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
22.10.2015 09:42
откуда у вас такая информация? предоставьте, пожалуйста, ссылку на источник.
- 1
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
22.10.2015 09:51
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/vicebachili/848503.html
- -5
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
22.10.2015 10:29
Подивився відео за посиланням, махаються якісь хлопці в капюшонах. На якій секунді можна побачити "избиение негров " ?
- 1
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
22.10.2015 10:57
Даже не собираюсь спорить,
- -3
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
22.10.2015 11:33
Махач на трибунах - це дуже погано. Просто дивно, що знову нагнітається саме "расистська тема". Звичайно деякі фанати - далеко не янголи, і деякі наші журналісти теж відверто працюють проти команди. Наприклад, я не пропускаю практично жодного матчу Динамо, ua.tribuna.com пише про постійне зігування, а я жодного разу нічого схожого не помічав.
- 1
-
Вячеслав М.(slava_m)
- Опытный писатель
22.10.2015 08:33
оце так відео, скандал, інтриги, розслідування. у віедео тільки блимнула сідина Моура, але сенсація то яка!!!
- 0
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
22.10.2015 08:31
по стопам Азара
- 0
-
Юрий Яковлев(Yura11)
- Опытный писатель
22.10.2015 07:41
Ушлый мальчик снял побои и будет требовать с дяди компенсацию в размере месячного оклада. Дядю на 15 суток с отлучением от тренировочного процесса!
- 2
-
HEIZENBERG HEIZENBERG(HEIZENBERG)
- Начинающий писатель
22.10.2015 06:37
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
22.10.2015 03:21
6-секундное видео, на котором толком ничего ни понять, ни увидеть нельзя.
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
22.10.2015 01:54
Динамо-челси
- -2
-
Валерий Кириченко(Kirich14)
- Опытный писатель
22.10.2015 00:46
Ой, так побил шо аж страшно.
- 1
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
22.10.2015 00:15
Моуринью побил школьника
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
22.10.2015 00:09
На зону его до ответки с нами!:-)))
- 1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
22.10.2015 00:00
фигасе. сенсация!
- 1
-
V R(vvrman)
- Наставник
21.10.2015 23:59
Еще и жестко изнасиловал, судя по видео.
- 12
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
21.10.2015 23:58
Что доктора говорят, пацан выживет?
- 17
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
21.10.2015 23:57
- 4
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
22.10.2015 11:54
Да пацан Моуру телефоном заехал. Разве не видно?
- 1