Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против лондонского «Челси».
— В чем уступили «Челси»? Наверное, в количестве созданных моментов. У англичан все-таки было их достаточно, а у нас — не так много. Особенно в первом тайме — их вообще не было. «Челси» заставил нас так играть, трибуны их гнали, они поэтому нас придавили. Поэтому мы так и играли, где-то на отбой. Автогол — это случайность, там хороший прострел был.
Но во втором тайме успокоились, особенно когда забили мяч. Начали играть в свой футбол... — сказал Андрей в эфире телеканала «Футбол 1».
Мне одному кажется, что 2 наших сектора напрочь перекричало весь Стемфорд Бридж?
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
06.11.2015 10:48
Верните пастуха , и игра пойдёт......
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2015 17:37
А ми були знов не готові грати з сильним суперником.
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
05.11.2015 18:49
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
05.11.2015 14:52
От якби ви грали так, як у другому таймі зразу...
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.11.2015 17:37
Так отож.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.11.2015 14:30
да ладно, Андрей, ну что значит Челси заставило?
- 6
-
Клавдий Паровозов(Oteroskleros)
- Начинающий писатель
05.11.2015 14:16
Если реально воспринимать Ярмоленко, без ажиотажа, или скажем, так без особого отношения к нему, то нужно признать, как это не обидно многим, Ярмоленко на украинском горизонте футбола - переоцененная фигура. Здесь немалую роль приложили СМИ и другие обстоятельства. Что должен делать лидер команды? Правильно, вести ее за собой. Сам умирать на поле, быть примером борьбы и некого мастерства. Напрашивается вопрос: сколько матчей он выиграл сам, то бишь, переломил ход игры? Сколько он забил мячей? И Шевченко, и Ребров, будучи настоящими лидерами Динамо, забивали много. Очень много. А чем запоминается Ярмоленко?
- 8
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.11.2015 14:55
- 0
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
05.11.2015 17:03
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
06.11.2015 00:27
- 3
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
06.11.2015 00:40
мы там, где мы есть. Андрей там, где многих нет.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
06.11.2015 02:15
- 2
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
05.11.2015 23:02
Поэтому он и продлил контракт
- 0
-
DiK D(DiKua)
- Опытный писатель
05.11.2015 14:09
- 0
-
Олексій Оболонський(alex2103)
- Наставник
05.11.2015 13:32
Андрей, а может вам собраться командой и поговорить? Вместо того, что бы давать советы болельщикам как им любить "Динамо". Если б я так работал как Вы меня бы оставили без зарплаты. Разумеется, я не вхожу в десятку лучших своей страны, но речь не о профессиональных навыках, а о самоотдаче. Простите-накипело!
- 4
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
05.11.2015 12:56
"Скажи, дядя, ведь не даром..."
- 7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
05.11.2015 12:17
По сути трибуны вели себя очень инертно. Пару украинских секторов очень часто было слышно намного лучше, чем англичане.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
05.11.2015 13:50
- 12
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
05.11.2015 14:27
да, об аристократизме атмосферы я писал вчера в комментариях )
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
05.11.2015 14:50
Мені відомо те і те прізвисько...:) після учорашнього матчу мабуть знову повернуся до "аристократів"!:))
- 2
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
05.11.2015 12:05
да Андрюха..именно в таких матчах надо себя показывать, если хочешь в гранд перейти.. это тебе не с Олимпиками и Говерлами финтить, это совсем другой уровень... ну не стоит он 50-60 млн как говорил Суркис.. условный Стоук или Евертон и 12 млн. евро на данный момент его максимум...
- 25
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
05.11.2015 11:57
андрюха!!!! ты конечно извини!!! но с такой игрой тебе еще рано в англию!!! или куда ты еще собрался !!!
- 7
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
05.11.2015 11:54
Кто мешал Андрею отдавать забегавшим по флангу, а не обрезать всю команду?
- 10
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
05.11.2015 11:40
Андрей, по-моему, рано успокоились (78 мин. - наш гол, 83 - обратка). Проигрывали в командной скорости. Когда она была - Челси смотрелось бледненько.
- 3
-
Андрей Завацкий(AZ.Alkmar)
- Опытный писатель
05.11.2015 11:34
Скажите честно кто то ожидал другой игры? Ну не может Динамо таким составом против хороших команд играть лучше. Нападающего нет! Центрального полузащитника аля Белькевич,Калитвинцев - нет!!! Команда слабовата для Лиги Чемпионов
- 8
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
05.11.2015 11:32
Андрей !!!!!!! С того момента как руководство команды стало разбрасываться игроками -------- В ДИНАМО НЕ СТАЛО НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ.........Возьмём например Милевского, его суркис выгнал , и вот уже как 2 года нет игры в Динамо..........да и в сборной тоже.....
- -13
-
Юрий Ковалюк(Sonicultra)
- Опытный писатель
05.11.2015 11:43
С Милевским неудачный пример. 2 ноября полиция задержала Милевского за рулем авто без документов и в пьяном виде. На следующий день с ним был разорван контракт. Это не в первый и увы не в последний раз + подставил Саблича. Так кого там выгнал Суркис? Человек сам должен отвечать за свои поступки.
- 11
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.11.2015 12:01
- 1
-
влад чигорин(morskoy71)
- Старожил
05.11.2015 12:07
Наша срань и пьянь везде отличиться.
- 1
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
05.11.2015 11:45
- 3