Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов рассказал об инцидентах на поединках чемпионата Украины.
— Первоочередными задачами вижу улучшение качества досмотра, недопущение возможности заранее пронести на стадион запрещенные баннеры и предметы (а их очень много, в том числе и через продавцов в торговых лотках). Должен быть профессиональный стюардинг, чтобы расстановка стюардов позволяла перекрывать все зоны, плюс — хорошо налаженная работа control room на стадионе.
Например, 19 сентября на стадионе имени Банникова проходит матч «Шахтер» — «Сталь», и вдруг на трибуне поднимается баннер, где в аббревиатуру вписан портрет Гитлера. И в течение нескольких минут этот баннер висит. Напротив стоит камера канала-транслятора. Хорошо, что этот баннер заметили стюарды. Они информировали офицера безопасности клуба, который вмешался, и баннер убрали. Но ведь он был поднят, — отметил Кочетов.
Почитайте, думаю это будет полезно.
Я родился и вырос Донецке, я сам спортсмен, меня приучали к любви к Родине. ЧЕ в Донецке смотрел и ураган не снес. И жил я так себе, до одного дня, в мой город пришли мрази, Вы спросите - сдался? Нет не сдался - но те которые вышли против - нас просто резали менты и остальное быдло, просто резали, а те кто пытался в автобус сесть - запускали уродов с битами. Против нас были все - меры, перы - вся шобла. Потом пошли в военкомат - это ни чем не отличалось, все просто послали, хотя нас пришло почти 150 человек. И все эти 150 человек были в списках неугодных. При этом нам всем удалось выехать и Мы Не просто любим свою Родину, мы хотим ее сделать другой
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.11.2015 22:48
надо дуть в гудок Пандоры...
- 4
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
06.11.2015 22:07
- -12
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
06.11.2015 22:09
- 3
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
06.11.2015 22:16
- -8
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
06.11.2015 22:18
- 7
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
06.11.2015 22:06
Напишу длинный пост как коренной житель Донецка и ярый болела Шахтера.
- 21
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.11.2015 08:15
Респект Вам за любов до Батьківщини.
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
07.11.2015 14:44
Как может человек лет 18-23, не построив "свой дом", не добившись успеха в социуме, авторита среди компетентных и уважаемых людей, не вырастив сына или дочь, не набравшись жизненного опыта, а только нести ахинею, сделать Родину ДРУГОЙ? Да и Нельзя полюбить то, что желаешь изменить!
- -1
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
06.11.2015 22:03
На матче «Шахтер» — «Сталь» лично присутствовал Гитлер
- -1
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
06.11.2015 21:15
Блин, ну будьте адекватнтными!!! Нет фото, нет видео. Ну зачем сразу верить наслово? Ну какой гитлер? Кто его видел? ))
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
06.11.2015 21:56
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.11.2015 22:48
проблемы с восприятием текста?
- -8
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.11.2015 21:09
- 2
-
Анатолий(Toljan)
- Начинающий писатель
06.11.2015 21:02
Медвежью услугу Динамо Кочетов оказывает. Дело ведь в Киеве произошло, если и было оно. В FARE быстро смекнут и в пользу для себя обратят.
- -14
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
06.11.2015 20:54
1. Где фото или видео?
- 7
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.11.2015 21:01
Точно! Даже ссылки на Первый кАнал и Говноньюз-нету."Я вам нИ верю.Вы-ффсьо врётИ!!!".Так ведь?
- -9
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
06.11.2015 21:26
Неа. не так. Основной посыл был в провокации. А Донецкая Ультра не может гитлера вывесить, сам из нее выходец, и она ведет себя довольно достойно. А если Вы по поводу про рОСийских га..но ресурсов, то это не мой удел. Это удел конченных имбицилов
- 8
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
06.11.2015 22:09
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2015 13:28
Имя:Олег o
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.11.2015 20:51
Сашок Денисoff-в ярости,Ахмет-гудит в гудок!!!
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
06.11.2015 20:50
Специально посмотрю ВФ с Денисовым. Думаю,будет интересно.
- 3
-
комментарий удален
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.11.2015 21:23
это вы про ФАРЕ? Согласен с Вами!
- -1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
06.11.2015 20:42
А можно доказательства в студию?
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
06.11.2015 20:40
Ахметов,Палкин и Луческу, по такому случаю, должны обидеться....
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник