Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал в эфире телеканала «Футбол 1» о ситуации с контрактом главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко.
— Контракт Фоменко с ФФУ действует до 30 ноября. Это я сейчас говорю официально. Про 30 октября был только слух, который никто не подтверждал, но он пошел. Сейчас ничто не отвлекает ни игроков, ни тренерский штаб от главной цели — выходить, играть, работать и представлять страну на самом высоком уровне. Уверен, что этот вопрос должен быть снят раз и навсегда. Главное — это поддержка наших болельщиков в самых ответственных матчах.
Мы общаемся очень часто. Михаил Иванович видит в моем лице помощника по любым вопросам, связанных с подготовкой к двум матчам со Словенией. Эти две игры для нашей стран важны в это время как никогда. Я сделаю, все, чтобы ни игроков, ни тренеров ничего не отвлекало, — сказал Павелко.
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
11.11.2015 13:16
Тут багато людей пише про ЧЄ. Хлопці і дівчата, щоб пройти словенців, наша команда має 180 хвилин атакувати, пресингувати, не давати спуску словенцям ні на хвилину. Хіба наша збірна під керівництвом цього недотренера коли-небуть так грала? Ми знову побачимо гру "аби не пропустити", на нічию......У фоменка на кожен матч одна і та ж установка "НЕ ПРОГРАТИ". І цього разу буде все так само. Серце вірить в перемогу і прохід нашої збірної, але розум приводить аргументи, при яких в нас мізурні шанси з таким тренером і такими його установками. Нам потрібен тренер, який жадатиме дістати того журавля в небі і працюватиме для цього. А цей тренер завжди вдовольнявся сицею в руках. Еххх.....давайте, валяйте свої мільйон мінусів)
- 0
-
Юрий Долгорукий(Boroda55555)
- Начинающий писатель
10.11.2015 22:07
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
10.11.2015 11:30
А чи існує той контракт узагалі? :))
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
10.11.2015 10:09
Пусть доиграет стыковые матчи и спасибо. Дальше без этого тренерского штаба.Может,что нибудь и покажем на ЧЕ.
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
09.11.2015 22:18
Если выйдем на ЧЕ, МИФа тем более не поменяют. А будут "брызгать слюной": какой молодец, карма стыков пройдена и бла-бла в этом духе.
- 0
-
Юрий Яковлев(Yura11)
- Опытный писатель
09.11.2015 21:43
Давайте поддержим Фоменко и всю сборную во время стыков, а после них будем решать
- 0
-
Сергей Константинов(Serega-)
- Начинающий писатель
09.11.2015 21:23
Чего сегодня судить-рядить? Я бы предложил объявить 10 дней тишины в обсуждении Фоменко. Все равно здесь языками мы ничего не изменим. Нужно набраться терпения и надеяться.
- 4
-
Павел Жуовский(zhuo)
- Начинающий писатель
09.11.2015 20:06
Пожалуйста, не надо навсегда, очень прошу.
- 2
-
комментарий удален
-
Юрий Долгорукий(Boroda55555)
- Начинающий писатель
10.11.2015 21:17
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
09.11.2015 17:26
Это жесть! он САМ сказал про 30 октября, ещё и распинался про доверительные отношения! Политик одним словом, сам сказал, сам опроверг, и сам сделал во всем виноватых всех вокруг!
- 6
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
09.11.2015 20:33
Он помнил, что 30-го, в последний день месяца. Потом ему сказали, что 31-го октября Халлуин, значит в ноябре...:)))
- 1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
09.11.2015 17:21
Если не выйдут на Евро снимай трусливого тренера.
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
09.11.2015 17:16
Ну такое бывает) Ну достали контракт, посмотрели - до 30 октября. Не подумав - сказали прессе. Поднялся шум. Решили выйти из сложившейся ситуации. А как там на самом деле - знают только юристы ФФУ, которые видели этот контракт и сам Фоменко.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.11.2015 16:26
Ну слава богу, наконец-то на работу пришли профессионалы. Сначала сам сказал про 30-е октября, потом лично опроверг непонятно откуда взявшиеся слухи и подтвердил, что контракт до 30-го ноября. Ну и даже если это были слухи, то почему ФФУ ждало 3 недели, и "никто не подтверждал"? Сразу бы выступили с заявлением, до какого числа контракт.
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
09.11.2015 17:28
Он никого в тюрьму посадить не сможет, это так к слову. Людей в тюрьму садит суд.
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.11.2015 17:49
и кто же будет заниматься предоставлением суду данных?
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.11.2015 09:37
Следствие. Вы хоть закон это почитайте. Да и немного УПК.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
09.11.2015 16:26
"Навсегда" не надо...
- 3
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
09.11.2015 16:08
Так про 30 октября сам Павелко вроде сказал в Про футболе
- 7
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
09.11.2015 16:12
Во-во, и я о том же. :)
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2015 16:29
Скорей всего оговорился и сам этого не понял, а журналисты
- 2
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
09.11.2015 16:52
А где вы видели, чтобы такие птицы высокого полета, да извинялись?
- 2
-
Роман О(Roma1812)
- Опытный писатель
09.11.2015 16:28
Это впервые сказал Денисов в ВФ. Потом уже повторили остальные
- 2