Предлагаем вашему вниманию видеообзор первого матча плей-офф отборочного турнира Евро-2016 между сборной Украины и командой Словении, предоставленный сайтом телеканала «Футбол 1».
Проскакує думка про обов"язкову участь у стартовому складі в Словенії Степаненка та Кучера. Якщо це буде-запасайтесь валідолом, це буде явна гра на утримання рахунку!
Я наверно что то упустил в чемпионате судя, по скамейке у нас арендаторы Шахтера рулят.
Заря = 7!
2.Каменюка Заря
5.Пилявский Заря
6.Петряк Заря
8.Малиновский Заря
14.Караваев Заря
15.Будковский Заря
23.Шевченко Заря
2:0 - хороший рахунок. Чи достатній? - Будемо надіятися, що так. Я навіть впевнений. Тому що, зважаючи на історію участі України у стикових матчах, все-таки, при всій повазі до Словенії, її збірна - не збірна Франції, в протистоянні з якою цього рахунку виявилося недостатньо для загального успіху. Тому з оптимізмом можна чекати матчу-відповіді. Рівень показаної сьогодні у Львові гри дає підстави для такого оптимізму. Вірю, що наша збірна потрапить на фінал у Францію.
Понравился гол Андрея, доволен счётом и Селезнёвым. У него многое в игре не получалось,мягко говоря, однако сопли не распустил и своё дело сделал,молодец! Игра...ну победителей не судят. Не понравилось что после 2-0 в нашу пользу позволили словенцам немного наглеть) Из того что я увидел делаю вывод что сб.Словении не может с нами сделать в Словении то что сделала сб.Франции во Франции...если только мы сами не позволим им это. Эта сб.Украины,на мой взгляд, как минимум не слабее этой сб.Словении,но у нас уже есть преимущество в 2 мяча. Если это комфортное преимущество этой сб. Словении отдадим,то нечего нам делать на ЧЕ.
Красавчики, но за Хачериди и Гармаша страшно, словенцы целенаправленно их провоцировали, хитрые засранцы. И пару раз чуть таки своего не добились. И как то рисково в обороне играли, как мне показалось.
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
15.11.2015 17:25
Проскакує думка про обов"язкову участь у стартовому складі в Словенії Степаненка та Кучера. Якщо це буде-запасайтесь валідолом, це буде явна гра на утримання рахунку!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.11.2015 14:16
Ярмоленко и гол забил и пас на Федецкого был великолепный!
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
15.11.2015 10:19
Супер. И игра, и счет превосходны.
- 0
-
w shaman(w-shaman)
- Начинающий писатель
15.11.2015 07:54
селя забил из офсайда....но нам насрать)))))))))))))))
- -9
-
Sergey Naidych(lllok)
- Старожил
15.11.2015 09:01
Чистейший гол. Внимательно посмотрите повтор.
- 2
-
w shaman(w-shaman)
- Начинающий писатель
15.11.2015 09:40
посмотрел еще разок....каюсь ,селя забил чисто,но даже если б и был офсайд-нам насрать!!!
- -3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2015 05:39
Селя забив у своєму стилі. Красень ! А Ярмола теж нічого так забив.
- 2
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
15.11.2015 01:17
Я наверно что то упустил в чемпионате судя, по скамейке у нас арендаторы Шахтера рулят.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
15.11.2015 00:40
2:0 - хороший рахунок. Чи достатній? - Будемо надіятися, що так. Я навіть впевнений. Тому що, зважаючи на історію участі України у стикових матчах, все-таки, при всій повазі до Словенії, її збірна - не збірна Франції, в протистоянні з якою цього рахунку виявилося недостатньо для загального успіху. Тому з оптимізмом можна чекати матчу-відповіді. Рівень показаної сьогодні у Львові гри дає підстави для такого оптимізму. Вірю, що наша збірна потрапить на фінал у Францію.
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
15.11.2015 00:11
- 6
-
Валерий Д(devalko)
- Опытный писатель
15.11.2015 10:18
Вот как раз вчера ничего не глушили. Песенку про Хубло было прекрасно слышно))
- 1
-
комментарий удален
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
14.11.2015 23:27
Енгєльсу Гасановичу більше не наливать!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.11.2015 23:21
Понравился гол Андрея, доволен счётом и Селезнёвым. У него многое в игре не получалось,мягко говоря, однако сопли не распустил и своё дело сделал,молодец! Игра...ну победителей не судят. Не понравилось что после 2-0 в нашу пользу позволили словенцам немного наглеть) Из того что я увидел делаю вывод что сб.Словении не может с нами сделать в Словении то что сделала сб.Франции во Франции...если только мы сами не позволим им это. Эта сб.Украины,на мой взгляд, как минимум не слабее этой сб.Словении,но у нас уже есть преимущество в 2 мяча. Если это комфортное преимущество этой сб. Словении отдадим,то нечего нам делать на ЧЕ.
- 7
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
14.11.2015 22:46
Видеообзор крутой.
- 4
-
Pablo Miron(Pablo-odessit)
- Начинающий писатель
14.11.2015 22:43
- 0
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
14.11.2015 22:39
Ярмола - красавец! Мог бить с левой в цастокол ног защитников, а он одним движением убрал троих и бил уже в свободный угол.
- 7
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
14.11.2015 23:28
Обманул, они, как слепни, на левую ногу слетались!
- 10
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
14.11.2015 22:08
Красавчики, но за Хачериди и Гармаша страшно, словенцы целенаправленно их провоцировали, хитрые засранцы. И пару раз чуть таки своего не добились. И как то рисково в обороне играли, как мне показалось.
- 0