Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка своей игрой против «Реала» поразил всех в «Королевском клубе», пишет sport.es.
В частности, президент мадридцев Флорентино Перес лично заинтересовался Коноплянкой и поручил узнать, за сколько «Реал» может его приобрести. Селекционная служба «сливочных» получила задание отслеживать все матчи украинца. Сумма отступных за Коноплянку прописана в его контракте с «Севильей» и составляет 35 млн евро.
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
15.11.2015 00:06
А я б дуже хотів бачити Євгена у складі "Реалістів"! Під їх стиль гри він цілком підпадає.
- 0
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
14.11.2015 10:52
А я скажу так, пока тренер реала Бенитес, - нечего делать там Коноплянке!
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.11.2015 09:40
- 3
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
14.11.2015 11:08
Лучше самому выйти в поле и застрелиться.
- 0
-
Сергей Шевченко(sergey-shevchenko)
- Опытный писатель
14.11.2015 01:42
Вы знаете а если бы и заинтересовался Реал то не удивительно, вы посмотрите нарезку как Коно играл против Реала, как будто Месси).. https://www.youtube.com/watch?v=fATN3KrzBvM
- 3
-
Андрій Церкван(Lemberg12)
- Читатель
13.11.2015 23:07
Хто знає іспанську пресу, той зрозуміє, що каталонська sport.es просто прикольнулася з Реала. От якби про це написала лояльна до Реала marca.es , то тоді майже б повірив...
- 3
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
13.11.2015 22:53
Пока это утка, но если Женя будет стараться то и Реал и другие гранды будут заинтересована в нем.
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
13.11.2015 22:15
Реал, Барселона, Челси, МЮ, это вершина для любого футболиста, если заиграет)))))
- 2
-
Олег Ч(Black_Alex)
- Опытный писатель
13.11.2015 21:43
- 8
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
14.11.2015 09:18
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
13.11.2015 21:10
Бенитеса снимут, Хуанде Рамоса опять пригласят, тогда за Женю 50 лямов и заплатят
- 4
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
14.11.2015 10:01
Вот это будет прикол! Я помню как Хуанде Рамос оценил Коно в 50 лямов.
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
13.11.2015 21:01
В будь-якому випадку перехід Коноплянки в європейський клуб благотворно вплинув на йог о гру. І тут виникає питання - чи не губимо ми таланти, часто гальмуючи перехід в європейські клуби інших українських футболістів?
- 8
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
13.11.2015 20:45
Не надо Конопу никуда продавать. Пусть полностью адаптируется в Севилье, а потом посмотрим. Главное, чтобы Женя продолжал прогрессировать. По меньше ему надо подобные заголовки читать.
- 10
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
14.11.2015 01:14
- 0
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
13.11.2015 20:29
если переход состоится (пусть даже через год) - вот хороший пример для Ярмолы.
- 7
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
14.11.2015 01:03
Хороший пример для Ярмолы - это конечно, но так же и для Игоря Михайловича.
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
14.11.2015 10:03
Даже больше для для Игоря Михайловича, я считаю. А то нафантазировали себе что-то о топ клубах...
- 1
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
13.11.2015 20:14
Топ чемпионат...Это нормально хорошо играет со временем играет в топ клубе!!!
- 5
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
13.11.2015 20:00
- 5
-
Александр .(Johny)
- Наставник
13.11.2015 19:57
Для того что-бы звали в Реалы и Барселоны нужно хотя-бы пол сезона на таком уровне отыграть как в матче с Реалом.
- 19