Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев прокомментировал
заявление президента московского «Локомотива» Николая Наумова, где тот обозначил условия, при которых клуб не будет подписывать контракт с футболистом.
«На выходные прилетел домой, в начале следующей неделе закончу медосмотр, и надеюсь, что подпишу контракт. Я хочу играть у Семина и поэтому пошел на многие уступки вчера на переговорах. Наумов сказал, что я прошу отдельную зарплату за голы и выдвигаю другие невыполнимые требования? Нет, это не про мой контракт. Мои менеджеры из компании ProSports сегодня утром созвонились с президентом «Локо», и он уверил, что привел эти примеры в общем, а не касательно меня», – сообщил Алиев.
-
Виталий Юшманов(vit40)
- Читатель
27.12.2009 11:27
Чтото президжент Локо мутит много. Или решил обломать парня еще до игр? Если Семин не заступится (а он сам о Динамо, похоже, жалеет), то на Алиеве, как не жаль, можно будет поставить крест
- 0
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
26.12.2009 22:35
Scorp89 Спасибо!Очень хорошо и смешно написано.
- 0
-
sergey kaminskiy(massagist)
- Читатель
26.12.2009 21:40
толку не будет от этой бездари,
- 0
-
ser-gio ик(ser-gio)
- Наставник
26.12.2009 18:44
ну так президент же суперпрофессионал, с которым лучше иметь дело напрямую, без штата (ну нах нам Чохонелидзе)... будут путаться при подписании контракта
- 0
-
Ваня Скорик(Scorp89)
- Опытный писатель
26.12.2009 17:17
Из оффициального сайта Челси: Дрогба заявил о том, что после Кубка Африканких Наций готов разорвать контракт с Челси, т.к. хочет играть в однлой команде с великим Алиевым. Реал вынужден переключится на Фабрегаса, тк.к их главная цель в пару к Хаби Алонсо выбрал Локомотив, Флорентино Перес выразил сожеление по этому поводу. Бавария от такого поворота событий решила не продавать Рибери, а Интер Куарежму. Ну и главная новость: на вырученные 70 миллионов от продажи Алиева киевское Динамо приступило к переговорам с Барселоной по поводу приобретения Месси, т.к. только этот футболист по мнению специалистов способен равноценно заменить Александра. Сам Лионель заявил, что ему льстит такое сравнение и он горд, чтог его поставили в один ряд с таким выдающимся плеймейкорм как Александр Алиев. Надеюсь за перепетиями данного трансфера будем следить поминутно!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА НАПИШУТ О ТОМ, КЕМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДИНАМО КИЕВ ИЛИ НА АЛИЕВЕ ЗЕМЛЯ ОССТАНОВИЛАСЬ И СОЛНЦЕ ПЕРЕСТАЛО СВЕТИТЬ???????????????????????????????????????
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.12.2009 17:49
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.12.2009 18:21
Почему ИМС сказал, что за деньги вырученные от продажи Алиева он планирует купить ИГРОКОВ... Скоро увидишь, оптом купят по 2 лимона штука...
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
26.12.2009 17:03
Главное, чтобы Суркис и Газзаев не жалели потом, да и мывместе с ними.)
- 0
-
Санёк Маценко(MASSA)
- Старожил
26.12.2009 16:43
Посмотрим кого возьмут на его место. И тогда будет видно -радоваться или не очень.
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
26.12.2009 16:26
- 0
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
26.12.2009 16:10
Алиев - твой дом ......масква.
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
26.12.2009 16:02
Слава Богу, Сашенька, а то мы уже тут волноваться стали... Вдруг не пойдете на пункт о досрочном расторжении контракта, или, наоборот, предложите платить за количество шагов на поле )
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
26.12.2009 15:32
- 0
-
(solodkyi)
- Наставник
26.12.2009 14:49
Что интересно, что в списке клиентов ProSports он не значится...
- 0
-
Сергей Ins(ins)
- Опытный писатель
26.12.2009 14:42
Это еще раз показывает,какой Наумов "мутный".Достало уже читать его высказывания,которые противоречат друг другу.То говорит одно то говорит другое.По больше Суркиса "маланистее".
- 0
-
Руслан(joker78)
- Опытный писатель
26.12.2009 14:35
"Ребенок" он еще и "гомнюк"
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
26.12.2009 16:04
В смысле "говнюк" или "гоменюк"? )
- 0
-
Динамо Київ(AmateurPro)
- Старожил
26.12.2009 14:34
долго ему придется отмываться от клейма "анфан-террибль".
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.12.2009 14:56
Спасибо за ссылку. Поржал от души! Российская пресса уже "полюбила" Сашу.
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
27.12.2009 04:31
Да уж!!Спасиба за ссылку,Статья ну просто бомба!!!И на последок стырил у экс-зенитовца Романа Максимюка жену,чем развалил Российский футбол))))))
- 0