Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец дал пресс-конференцию накануне ответного поединка со сборной Украины в стыковых матчах отбора Евро-2016.
— Все наши футболисты в порядке, и это очень важно. Есть небольшие проблемы, но в целом ничего особенного. Впереди у нас игра, и мы знаем, что должны делать, чтобы попасть на чемпионат Европы. Я убежден, что это возможно, если мы на сто процентов продемонстрируем свои возможности.
Конечно, у Украины есть преимущество после первого матча. И тем кто разбирается в футболе ясно, что добиться нашей цели будет непросто, но не невозможно. Во Львове мы контролировали игру, но были недостаточно агрессивны и не забивали из хороших позиций. Но в Мариборе мы хорошо поработали и знаем, как во вторник сочетать агрессию и хладнокровие, — сказал словенский наставник.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
17.11.2015 13:35
билет на стадион купите
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.11.2015 12:32
Кстати, видел вчера как Босния пыталась играть - каждый стык и босниец падает смертельно убитый.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.11.2015 12:30
"Во Львове мы контролировали игру, но были недостаточно агрессивны и не забивали из хороших позиций"
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2015 10:55
Вони контролювали лише рівень зарядження своїх Айфонів ;)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2015 10:52
Вони котролювали гру у Львові ???!!! Дядько, ти трохи хильнув зайвого ? Подивися статистику ?
- 0
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
17.11.2015 10:06
Чего чего они там контролировали? Во Львове-то? Он игру вообще смотрел?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2015 10:53
Читаєте мої думки, друже
- 0
-
бульба неибульба(bylba)
- Читатель
17.11.2015 07:08
О,конкурент...Сречко,тоже собираешь акционные крышечки от Кока-Колы?
- 1
-
Andrey K(whizzerd)
- Читатель
17.11.2015 00:58
Сречко Катанец: «Мы знаем, что должны делать, чтобы попасть на Евро»
- 2
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
16.11.2015 23:48
"Впереди у нас игра, и мы знаем, что должны делать, чтобы попасть на чемпионат Европы".
- 1
-
D Dime(dime)
- Старожил
16.11.2015 23:43
- 3
-
Викентий Силуянов(Viksil)
- Начинающий писатель
16.11.2015 23:33
Жодного удару у площину воріт - звичайно, що не агресивно. В загальному, що йому залишається - це понти. Вдруге халява від словенії не пройде.
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
16.11.2015 23:28
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
16.11.2015 23:15
Вангую 1-2 в нашу пользу.
- 1
-
Евгений К(zhekaba)
- Опытный писатель
16.11.2015 23:09
Тю....тут и ёжику понятно, что вам нужно сделать.
- 1
-
Александр И...(Gazorez)
- Начинающий писатель
16.11.2015 23:02
Мы тоже знаем, что словенцы должны делать, чтобы попытаться проскользнуть на Евро - подленькие провокации, артистичные симуляции и выпрашивание у судьи пенальти.
- 1