Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Рыбалка перед ответным матчем плей-офф Евро-2016 против Словении настроен оптимистично.
— Сразу после игры во Львове мы прилетели, легли спать. Отдохнули, была пробежка и восстановление. Тренерский штаб больше просил восстанавливаться. Конечно, игра будет совсем другой, чем во Львове. Думаю, они с первых минут пойдут вперед и постараются нас задавить. Но нас тренерский штаб предупредил, чтобы мы с первых минут были собраны и готовились к этому психологически, настраивались на это. Будем стараться держать их, показать свои лучшие качества и сыграть на контратаках. У нас еще будет установка перед игрой, тренерский штаб укажет, как нам действовать.
Что готовить болельщикам? Конечно шампанское! Надеюсь, мы прервем традицию и удача будет на нашей стороне. Хочется порадовать наш народ. Сейчас тяжелая ситуация в нашей стране, хочется, чтобы у людей была улыбка на лице, — цитирует Сергея Football-Ukraine.
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
17.11.2015 19:23
Ох и напрягают меня эти восторженные прогнозы от футболистов (от болельщиков - то таке, как говорится). Лучше б меньше трендели, а больше готовились. А то по некоторым интервью судить, так мы уже двумя ногами во Франции. Как бы не наказали
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
17.11.2015 18:20
Я извиняюсь, а водочку можно!!!!!
- 4
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
18.11.2015 01:28
- 0
-
Игорь Заславский(zayadliybolelschik)
- Опытный писатель
17.11.2015 18:18
Шампанское есть ,но пока приготовлю валидол.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2015 18:16
Шампанське треба доставити ближче до 23:35.
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
17.11.2015 18:06
СЕРЕГА если Ты Сыграешь как в субботу а Ты был Лучшим то шампанское дело нескольких ЧАСОВ!!!
- 3
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
17.11.2015 17:10
Если включат скорость и технику, добавят прессинга, Словению не увидим
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.11.2015 16:35
Дай бог вам своєї гри, не підлаштовуватися ні під кого. А результат тоді обов'язково прийде! І путівка в Францію. Хлопці, не підведіть! За вас сьогодні молиться вся футбольна Україна! Надіємося! Чекаємо! Віримо!
- 1
-
николай пасьменко(pasyakolya)
- Читатель
17.11.2015 16:04
Шампанское после выиграного финала на стад-де-френс.Тогда можно и пообливаться
- 1
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
17.11.2015 14:47
Молодчик Рыбалка!!!!!! Растет хлопчик на глазах.
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
17.11.2015 14:44
Его спросили: что готовить болельщикам валидол или шампанское ? Или кто-то хотел чтобы Сергей выбрал валидол ? Ну вот зачем выбрасывать слова из текста ?!
- 5
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
17.11.2015 14:27
не кажiть гоп...
- 5
-
Олександр ..(fgsasha)
- Начинающий писатель
17.11.2015 14:23
Пацан сказал - пацан сделал, по другому не поймем!
- 4
-
andrey andrey(andrey77318356)
- Читатель
17.11.2015 14:18
На счет шампанского как говорил один герой Из " Кавказской пленницы " " Торопиться не надо ". Один Бог знает что будет сегодня вечером в Мариборе, а нам остается только надеяться и верить.
- 3
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
17.11.2015 14:14
- 2
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
17.11.2015 14:13
В метче со Словенией я наконец-то увидел того Рыбалку, которого полюбил, как игрока. Центр поля за ним, нету обрезок, холодная голова, хорошие пасы. Давай, Сережа, возвращайся! Ты нам нужен!!
- 9