Артем Франков: «Я бы в ближайшее время очень серьезно подумал о натурализации»

Темы:
Барселлос Тайсон, Данило Силва, Сборная Украины

Член исполкома ФФУ, редактор журнала «Футбол» Артем Франков в эфире канала «Футбол 1» высказался о перспективах сборной Украины на Евро-2016.

Артем Франков

— Безусловно, наша сборная далеко не идеальна. Это все прекрасно понимают. Уровень нашего футбола заставляет предположить, что у нас есть большие проблемы на очень многих позициях. Я бы в ближайшее время очень серьезно подумал о натурализации. Как бы мы ни говорили о патриотизме, мировая практика подсказывает, что от хороших предложений отказываться не стоит. О таких ребятах, как Данило Силва и Тайсон, я бы в ближайшее время очень хорошо подумал, — отметил Артем.

Footballua.tv

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

83 комментария
Лучший комментарий
  • Олег Товкач(pirotehnik) - Наставник
    19.11.2015 18:41
    Почему раньше, в период СССР было больше талантливых ребят. Потому что детско-юношеский футбол был доступен любому пацану. Приходи в секцию или школу и если ты умеешь и хочешь играть, то дорогу в футбол ты откроешь. Сейчас футбол стал на коммерческие рельсы и если у детей есть талант, а у родителей нет денег, то он так и останется на любительском уровне. Вот и имеем ситуацию, что вроде и часть школ работают, только выпускники этих школ особо не напрягаются, ведь чуть что , родители денюжек подкинут и они дальше будут жить не напрягаясь....
    • 18
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии