Полузащитник сборной Словении Кевин Кампл остался доволен игрой своей команды в ответном матче плей-офф раунда отборочного цикла Евро-2016 с командой Украины.
— Мы не играли так хорошо в течении длительного времени. К сожалению, этого было недостаточно для того, чтобы выйти на чемпионат Европы. Мы закончили квалификацию с высоко поднятой головой.
Я три года выступаю за сборную Словении и я считаю, что наша игра против Украины на «Людски врт» была самой лучшей за этот период. Мы играли друг для друга. Мы были более агрессивными. Мы боролись до последнего, — приводит слова Кампла Про футбол со ссылкой на словенскую прессу.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.11.2015 22:53
Ви були більш підлими під час усього матчу.
- 0
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
20.11.2015 22:21
- 1
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
20.11.2015 17:53
Вот и славно,вы довольны и мы довольны.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
20.11.2015 17:00
Вы были более агрессивными, а украинцы лучше играли в футбол. В результате Украина на Евро, среди лучших европейских сборных, а вы дома, агрессивно сопли жуете.
- 0
-
Андрій ...(A1398)
- Наставник
20.11.2015 15:50
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
20.11.2015 15:36
Сире м'ясо? ))
- 0
-
Ілля Іфтодій(mountwarrior)
- Начинающий писатель
20.11.2015 14:50
"Полузащитник сборной Словении Кевин Кампл остался доволен игрой своей команды в ответном матче плей-офф раунда отборочного цикла Евро-2016 с командой Украины." - і ми задоволені!!!!!!
- 0
-
Дмитрий Шаповалов(SHD)
- Начинающий писатель
20.11.2015 14:42
І впав ти Кампл, теж агресивно.
- 0
-
Hrach Vard(PONCHo)
- Читатель
20.11.2015 14:04
Надо агрессивно футбол играть, а не агрессивно бить по ногам соперника.
- 1
-
Андрей(wombat)
- Старожил
20.11.2015 13:48
Агрессия должна быть спортивная, а не физическая.
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
20.11.2015 13:32
Якщо сказати ввічливо, то словенці були більш брутальними.
- 2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
20.11.2015 13:11
Агрессивность - это далеко не грубость, не удары соперника исподтишка, не плевки в соперника и не постоянные провокации!! Агрессивность - это тотальный прессинг, силовая борьба и уважение к сопернику!
- 2
-
Сергій Матюнін(MSergiyA)
- Начинающий писатель
20.11.2015 19:28
Да какие они артисты... Массовка :-)))
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
20.11.2015 13:06
Вашу агрессию наочно было видно на голове Кравца...кастоломы сраные
- 2
-
Юрий Богданов(azazelllo)
- Старожил
20.11.2015 15:07
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
20.11.2015 13:02
Что-то у всех игроков их сборной только и разговоров, что об агрессии, а не о тактике, о коэффициентах полезности, об индивидуальном мастерстве. Может их в детских школах учат: техника - фигня, главное - агрессия, и тогда ты лучший?
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.11.2015 12:58
Хороший игрок. И символично что именно его ошибка расставила все точки.
- 0