Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины может сыграть с Португалией 21 марта

2015-11-21 18:35 Генеральный директор компании «Украина Футбол Интернешнл» Олег Шкреба рассказал о некоторых планах подготовки сборной Украины к ... Сборная Украины может сыграть с Португалией 21 марта

Генеральный директор компании «Украина Футбол Интернешнл» Олег Шкреба рассказал о некоторых планах подготовки сборной Украины к Евро-2016.

Сборная Португалии

 — С местом базирования нашей команды во время Евро-2016 мы еще не определились, ведь только прошли Словению. Но уже на следующей неделе представители отечественной федерации летят во Францию, где изучат шесть возможных вариантов. Проанализируем все «за» и «против», после чего и сделаем выбор, понятное дело, с учетом пожеланий тренерского штаба сборной.

Что касается подготовки украинской команды к чемпионату Европы, то 24 марта в родных стенах мы сыграем со сборной Кипра, а 28-го, также дома, — с румынами. Появился у нас вариант и гостевого спарринга с командой Португалии 21 марта. Но поскольку, в соответствии с рекомендациями УЕФА, в течение одной недели сборная может провести только два поединка, будем думать, —  рассказал Шкреба «ФАКТАМ».

Добавим, что при жеребьевке финальной части Евро-2016 сборные Украины и Португалии будут в разных корзинах. Если в результате они окажутся в одной группе, спарринг между ними будет, естественно, отменен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2015, 18:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть