Марко Девич отличился дублем за «Рубин» в матче с «Амкаром» (ВИДЕО)

2015-11-22 08:34 Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич отличился двумя голами за свою команду во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата ... Марко Девич отличился дублем за «Рубин» в матче с «Амкаром» (ВИДЕО)

Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич отличился двумя голами за свою команду во вчерашнем матче 16-го тура чемпионата России с пермским «Амкаром».

Марко Девич

Бывший форвард «Металлиста» попал в стартовый состав казанцев на этот поединок, а на 37-й минуте сумел открыть счет, реализовав пенальти. А в середине второго тайме Девич забил мяч уже с игры: промчавшись от центра поля к штрафной «Амкара», он в касание обыгрался с партнером и ударом метров с 10-ти поразил цель. Отметим, что этот гол оказался победным для «Рубина».

Чемпионат России. 16-й тур

«Амкар» (Пермь) — «Рубин» (Казань) — 1:2 (0:1)
Голы: Шаваев (54) — ДЕВИЧ (37 пен., 62)

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Устинов, 59), Кверквелия, Камболов, Котуньо (Карлос Эдуардо, 46), Оздоев, Кисляк, Георгиев (Билялетдинов, 70), Канунников, Девич, Набиуллин.

Добавим, что после сыгранных матчей «Рубин» занимает 9-е место в турнирной таблице российского первенства. Что касается Девича, то в нынешнем чемпионате России он провел за казанскую команду уже 7 голов.